-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Часто мы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грустный_человечек   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 16:26 (ссылка)
Как я тебя понимаю...
Действительно, видьтесь чаще. Это настолько иначе, чем аська... Без этого никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 19:23 (ссылка)
Грустный_человечек, да, это - единственный выход. Как жаль, что мы с ним не можем видеться каждый день =( Каждые выходные - это так мало =(
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:17 (ссылка)
Эх, вам бы съехаться... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:27 (ссылка)
Странница_Пути, года через два будем... А пока придётся терпеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:29 (ссылка)
Alkven, блин, долго!((((
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:32 (ссылка)
Странница_Пути, к сожалению, это минимум,который мы можем себе позволить. Ну, может быть полтора года, а не два, но всё равно много... Просто у меня пока - учёба, у Волчика - работа, а расстояние между ними - полтора часа езды.
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:33 (ссылка)
Alkven, ммм... ну далеко, конечно, но в теории реально. У меня многие однокурсники в инст так ездят.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:36 (ссылка)
Странница_Пути, в теории - да. НА практике есть ещё родители, которых ещё нужно готовить к тому, что я перееду.
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:43 (ссылка)
Alkven, а они так сильно против? =(
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:47 (ссылка)
Странница_Пути, эмммм... мне 18. Ты думаешь, что они ~готовы меня отпустить?
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:53 (ссылка)
Alkven, хм... я думаю, что с ними можно договориться... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:58 (ссылка)
Странница_Пути, а мне кажется, что рановато ;-) Всему своё время.
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 20:58 (ссылка)
Alkven, тогда конечно. Вам решать ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 23:39 (ссылка)
Разве я припоминал?...Катен,ты права тока в одном-нам в самом деле лучше,когда мы рядом,но не всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 00:23 (ссылка)
КАТАФРАКТ, так. я не понял о "не всегда" *нахмурилась*
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 01:53 (ссылка)
Alkven, Иногда вдвоем сложно=)Сладко,славно,но слишком...Как-то не совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Kochergin   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 13:02 (ссылка)
Поменьше увлекайтесь аськой. Больше живого общения. Хотя бы на 5 минут. У меня просто друг встречается с девушкой уже год. Оба отличные люди, оба друг друга любят безумно, но вот электронные средства здесь мешают. Часто появляется непонимание по пустякам.
P.S. И телефон выкинуть не мешает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 19:30 (ссылка)
КАТАФРАКТ, *задумалась*

Kochergin, в чём-то согласна, но когда живешь на расстоянии в полтора часа (в лучшем случае) без телефона и средств связи тяжко
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 20:51 (ссылка)
Alkven, Плюсы есть в каждом виде общения;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 21:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 01:09 (ссылка)
Alkven, Я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку