Странница_Пути, к сожалению, это минимум,который мы можем себе позволить. Ну, может быть полтора года, а не два, но всё равно много... Просто у меня пока - учёба, у Волчика - работа, а расстояние между ними - полтора часа езды.
Поменьше увлекайтесь аськой. Больше живого общения. Хотя бы на 5 минут. У меня просто друг встречается с девушкой уже год. Оба отличные люди, оба друг друга любят безумно, но вот электронные средства здесь мешают. Часто появляется непонимание по пустякам.
P.S. И телефон выкинуть не мешает:)