-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Мррр. Опять странные выходные =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 05:10 (ссылка)
Что не может не радовать!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 12:07 (ссылка)
КАТАФРАКТ, так что, ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 23:46 (ссылка)
Alkven, И тебе ОГРОМЕННОЕ сэнкс!Ты Восхитительна,Принцесса!Сладка,нежна и невозможна!Мой Ангел!
Ответить С цитатой В цитатник
Kochergin   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 12:41 (ссылка)
Вспоминаю, как мы отмечая ДР однокурсницы выпили перед парой бутылку мартини, отсидели половину пары, свалили группой 8 человек. поехали на хату и там распивали 12 бутылок шампанского. не считая пива. целый день болела голова. не как после водки, но это ещё хуже. Сибирская корона на фотке - выбор не плохой, но я предпочитаю пить западные бренды
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 12:46 (ссылка)
Kochergin, жесть >< Не, обычно у меня на спиртное реакция нормальная, но такого количества, как ты описал, было бы всё-таки многовато =)))
А насчёт пива: в последнее время пристрастилась к кроненбургу 1662 бланк, шикарная вещь! Ну, и очень люблю пшеничное нефильтрованное (францисканер, паулайнер и подобные)
Ответить С цитатой В цитатник
Kochergin   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 12:51 (ссылка)
Alkven, Раздели 12 на 8. А кроненбург пробовал. Не понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 22:57 (ссылка)
Kochergin, А что понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 01:02 (ссылка)
Kochergin, тьфу, как обычно, я иногда не замечаю циферки ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку