Вспоминаю, как мы отмечая ДР однокурсницы выпили перед парой бутылку мартини, отсидели половину пары, свалили группой 8 человек. поехали на хату и там распивали 12 бутылок шампанского. не считая пива. целый день болела голова. не как после водки, но это ещё хуже. Сибирская корона на фотке - выбор не плохой, но я предпочитаю пить западные бренды
Kochergin, жесть >< Не, обычно у меня на спиртное реакция нормальная, но такого количества, как ты описал, было бы всё-таки многовато =)))
А насчёт пива: в последнее время пристрастилась к кроненбургу 1662 бланк, шикарная вещь! Ну, и очень люблю пшеничное нефильтрованное (францисканер, паулайнер и подобные)