-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Мне очень скучно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kochergin   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:48 (ссылка)
Первый коммент ни о чем. Почему добавил в друзья? Есть люди, о которых ты ещё ничего не знаешь, но они уже тебя притягивают. Бегло просмотрел список исполнителей - очень близок вкус. Многие из них мои любимые.
Ответить С цитатой В цитатник
sinceRe-angeL   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:59 (ссылка)
Прошу: не скучай и не грусти!..
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 22:48 (ссылка)
Kochergin, мяф =) Тогда рада приветствовать тебя в своём дневнике ;-) (коммент, кстати, весьма подстать записи, к которой он сделан =)))

-air_angel_of_devils, главное - найти собеседника. Сразу становится веселее... Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
DDay   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 14:48 (ссылка)
Alkven, что за лит конкурс? там только стихи?

всё. нашёл) с конца тебя читать просто начал)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 17:29 (ссылка)
DyBre, понятненько ^^очитай, очень много всего интересного (избранное видно ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
под_током   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 22:13 (ссылка)
хм...а вариант улица-кино-подруга?)
По-моему, кроме интернета есть ещё куча чудесных вещей((:
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 22:19 (ссылка)
под_током, на даче была, погода плохая, да и гулять там не с кем ;-) (наконец-то я в городе!!!!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
под_током   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 22:32 (ссылка)
ооо, понимаю.
Я боюсь дачи. Да ужаса. Панически. Боюсь туда выезжать, ибо скука.
эх, поздравляю с прибытием)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 22:37 (ссылка)
под_током, благодарю =) Дача - зло! (когда ты там один и делать нечего)
Ответить С цитатой В цитатник
под_током   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 22:40 (ссылка)
Alkven, и отвратительная погода к тому же.
так хоть можно позагорать и превратьиться в шоколадочку ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 22:45 (ссылка)
под_током, самое забавное, что я ненавижу загорать, да и на солнце мне, белокожей, долго находиться не рекомендуется - тепловой удар схватываю моментально ;-) Но полюбому в хорошую погоду лучше, чем в плохую
Ответить С цитатой В цитатник
DDay   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 12:25 (ссылка)
под_током, ну да да... улица-кино-подруга просто мега развлекательный вариант...
ну всё лучше чем перед компом)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку