Первый коммент ни о чем. Почему добавил в друзья? Есть люди, о которых ты ещё ничего не знаешь, но они уже тебя притягивают. Бегло просмотрел список исполнителей - очень близок вкус. Многие из них мои любимые.
под_током, самое забавное, что я ненавижу загорать, да и на солнце мне, белокожей, долго находиться не рекомендуется - тепловой удар схватываю моментально ;-) Но полюбому в хорошую погоду лучше, чем в плохую