Не хотите веселиться? Порция тоски и грусти |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Карабкаясь по утесу, борясь с ветром, который так и старался опрокинуть несчастное человеческое тельце,девушка упрямо шла к маяку. |
| Что она только не преодолела, чтобы вновь очутиться на Родине, через что только не прошла: рабство, плен, тщетные побеги, обманы и убийства.И лишь теперь она чувствовала себя свободной, лишь теперь могла быть счастливой... .Но в маяке её встретила лишь тишина.Хранитель маяка покинул этот мир, так и не дождавшись дочери.Эхом отзывался жуткий нечеловеческий крик девушки, которой некуда теперь было идти. |
| Пройти тест |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |