если тебя туда взяли- ты АБСОЛЮТНО ТОЧНО в состоянии изобразить эту акварель.
значит, изобразишь.
посмотри другие картины-акварели известных художников, мне это помогает.)))
Asperas, спасибо за совет, посмотрим, что получится. Хотя с акварелью я никогда не дружила ><
Скажу честно: взяли оттого что одногруппники ткнули в меня пальцем: "Она - художник"... Несмешно... Все мои "работы" в моём фотоальбоме, если интересно
Asperas, спасибо за совет, посмотрим, что получится. Хотя с акварелью я никогда не дружила ><
Скажу честно: взяли оттого что одногруппники ткнули в меня пальцем: "Она - художник"... Несмешно... Все мои "работы" в моём фотоальбоме, если интересно