птица_ветров_любви обратиться по имени
Вторник, 27 Мая 2008 г. 01:22 (ссылка)
Alkven, я ссылку вообще на анти и симпатии убрала, что мне себя накручивать, вот и тебе советую. Какая разница, да, согласна, приятно... но больше их, меньше их. Главное, что тебя коментят по-честному и в открытую те, чье мнение тебе не безразлично, а им твои чувства и переживания, радости и горести. Поверь, принимая тебя такой , какая ты есть,... им глубоко не важно, что кто-то думает о тебе. Ведь их ( наше=ПЧ) мнение уже сложилось и никто его с места не сдвинет. Так что не огорчайся...