-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lasselin   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 20:15 (ссылка)
Анти всегда ставят без подписи. Я другого не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:43 (ссылка)
Думаю, оттуда. Судя по стилю камента. Мне тож две такие прилетели, тока ещё и с матом *хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:45 (ссылка)
Да лана тебе,Принцесса!Главное ты сама знаешь,что это не так.И многие,кто с тобой знаком-тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:06 (ссылка)
Lasselin, не понимаю я таких людей.

Странница_Пути, жесть =) Ну да и ладно, разбавить список тоже неплохо

КАТАФРАКТ, ага, прям так и хотелось написать =)
Ответить С цитатой В цитатник
птица_ветров_любви   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 01:22 (ссылка)
Alkven, я ссылку вообще на анти и симпатии убрала, что мне себя накручивать, вот и тебе советую. Какая разница, да, согласна, приятно... но больше их, меньше их. Главное, что тебя коментят по-честному и в открытую те, чье мнение тебе не безразлично, а им твои чувства и переживания, радости и горести. Поверь, принимая тебя такой , какая ты есть,... им глубоко не важно, что кто-то думает о тебе. Ведь их ( наше=ПЧ) мнение уже сложилось и никто его с места не сдвинет. Так что не огорчайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 09:48 (ссылка)
Alkven, да я тож так думаю. Я в принципе не серьёзно отношусь ко всей этой фигне ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 10:03 (ссылка)
птица_ветров_любви, Спасибо за совет. Правда, меня такое не расстраивает. Я всё понимаю, что это всего-лишь какие-то циферки в интернете. Даже слегка приятно, что кто-то бесится, потому что понимаю, что в той ситуации была права =)

Странница_Пути, аналогично =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку