-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


никто и не сомневался

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нетман   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:45 (ссылка)
Чорд, у меня 4 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:48 (ссылка)
нетман, у каждого своё знание русского языка =) К счастью (ну, или к сожалению тех, кто не любит обилия запятых), русский язык - это моё =)
Ответить С цитатой В цитатник
нетман   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:53 (ссылка)
Alkven, У меня своё знание языков программирования ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:07 (ссылка)
нетман, тоже ценно =) У меня это знание, как балласт, то бишь временное и неиспользуемое =)) Блин, я неправильный айтишник
Ответить С цитатой В цитатник
Lasselin   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:28 (ссылка)
У меня 4. Правда я не россиянка.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:33 (ссылка)
Alkven, хехс, у меня тоже отл., но ведь оно и верно, я люблю русский язык )))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:34 (ссылка)
У меня пятак,что очень удивило=)Тока 14 процентов с моим образованием...Видимо везучесть сказалась;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:36 (ссылка)
Lasselin, всё равно ведь "хорошо" =) И это главное.

LadyMarina, великий и могучий нужно любить =) Ну куда мы без него?

КАТАФРАКТ, еслии что-то ставил наугад - возможно =) Хотя сумлеваюсь
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:47 (ссылка)
Alkven, Наугад не ставил...Просто у меня двояк натянутый до трехи по русичу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:48 (ссылка)
КАТАФРАКТ, ну ээто было-то когда...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 00:12 (ссылка)
Приятно осознавать, что со школы еще ничего не забыто=)
Единственное, что заставляет задуматься, так это уровень знания родного языка в нашем обществе. И это будущее нашей страны...мде.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 00:14 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, угу *чешет репу* уж совсем не знать родной язык... хммм...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 00:17 (ссылка)
Интересно,а засчитывается англо-интуитивное,китаезывское и японо-анимашное?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:12 (ссылка)
КАТАФРАКТ, сумлеваюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:43 (ссылка)
Alkven, Значит мны безнадежно безграмотен=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку