-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Сны хорошие и не очень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 01:10 (ссылка)
Если и правда, то не в нашем мире, так что ничего не бойся. Наши сны - это бунт нашего воображения против действительности, желание пожить иначе, взгляд на мир сквозь призму эмоций. А эмоции бывают и хорошими и не очень, поэтому иногда и снится такое вот...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 01:12 (ссылка)
Странница_Пути, а чёрт его знает, как говорится =) Но попытка расшифровки привела к тому, что ждёт меня спокойствие и что-то очень хорошее..
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 01:13 (ссылка)
Alkven, хххи)) ну вот и самое главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 01:14 (ссылка)
Странница_Пути, очень хотелось бы =) Хотя очень тяжело стало засыпать по ночам. Беспокойство мучает
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 01:15 (ссылка)
Alkven, почему беспокойство? Боишься опять что-то подобное увидеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 17:06 (ссылка)
Alkven, хм, интересно,интересно. Сон полный впечатлений, передвижения, смены обстановки - сколько ж у тебя видимо впечатлений от чего-то в голове=) и прочитав один раз, не вникая в каждую деталь, вообще невозможно сказать,к чему бы всё это - только смутные предположения) но если ты говоришь, что этот сон является признаком спокойствия и чего-то хорошего, то это прекрасно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:47 (ссылка)
Странница_Пути, я даже и не знаю... Прсто какое-то мутное гложущее чувство, которое так просто не описать словами.

-KoIIIa4b9l_EDA-, непонятноэто всё. По личным ощкщениям - скорее к тому, что написала. По всяким сонникам дурацким - к смерти и другим ужасным происшествиям... Банально и неправильно
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:15 (ссылка)
Все фигня!И не нужно так мрачнить по этому,Катен!Все здорово и будет тока лучше;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку