Скай_Эспада, я посмотрю, что можно сделать. Спасибо за замечание.
Lasselin, люди практически не меняются =) Меняется настроение. Сейчас, когда стало тепло и зелено, стала уставать от такого же отражения в дневнике. Хотелось ночи и спокойствия.
Склавин, спасибо =) Я в последнее время заморачиваюсь, самостоятельно делая фоны из обычных картинок с ДА, поэтому оценка стараний греет душу =)

Redvain, интересно, но многое можно сделать и лучше =) Например, фон не вяжется с остальным. Нужны какие-то намёки на белый цвет на панелях сообщений.