-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Новый дизайн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:26 (ссылка)
Красиво, если честно, то этот мне ближе ))))))) Авик очень интересный ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:34 (ссылка)
мрачно-то как...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:36 (ссылка)
симпотишно, кстати=) и не так уж и мрачно, а более спокойно и не менее уютно.
Интересн, а погода на выбор цветовой гаммы повлияла?
Ответить С цитатой В цитатник
Элегар   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:37 (ссылка)
а мне тот больше нравился)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:38 (ссылка)
LadyMarina, спасибо большое. Картинку, из которой вырезала кусочек, я выставила в фотоальбом.

Странница_Пути, ...по сравнению с предыдушим - да. Я стала уставать от такого количества рябого в дневе. Так мне спокойнее.

-KoIIIa4b9l_EDA-, неа, на улице тепло и солнечно. Просто как-то я устала...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:40 (ссылка)
Элегар, на вкус и цвет, как говорится. Может, когда-нибудь тот вернётся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:41 (ссылка)
Alkven, устала от настроения, которое несли с собой зеленые тона?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:44 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, просто зелёный слишком много энергии выплёскивает с эмоциями. А у меня сейчас дефицит из-за приближения сессии. Поэтому экономим ^^ Да и сны как-то не располагают к зелёному
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:46 (ссылка)
Alkven, сессия заставляет экономить не только эмоции, но и некоторые финансы) а со снами там чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:48 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, завтра постараюсь написать о нём пост, ибо история тёмная и длинная.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:51 (ссылка)
Alkven, "темная и длинная история" - хмм, звучит интригующе. Значит буим ждать интересного рассказа.
ЗЫ. А вдохновения подобные вещи и правда придают
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_Старшего_Брата   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 01:19 (ссылка)
Мрачновато но завораживает)))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 01:36 (ссылка)
Я все сказал.Остальное просто добавилось*волк улыбнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Multimaniac   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 07:55 (ссылка)
занятно))
и авики хорошие)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 09:32 (ссылка)
Призрак_Старшего_Брата, спасибо ^^ Я очень-очень стаалась.

КАТАФРАКТ, а где добавилось? *не поняла*

Multimaniac, мррр =) Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 12:40 (ссылка)
А мне и тот нравился диз, и этот нравится)) Только мне кажется главная ава сюда не подходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Lasselin   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:31 (ссылка)
Мрачновато... хотя люди меняются.
Ответить С цитатой В цитатник
honey_porcupine   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:56 (ссылка)
а мне еще старый не успел надоесть...
но хорошо) со вкусом так)
Ответить С цитатой В цитатник
Redvain   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:11 (ссылка)
Дизайн правда стал лучше, глаза не устают от пестроты.
Кстати, как тебе мой после изменений?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 21:53 (ссылка)
Скай_Эспада, я посмотрю, что можно сделать. Спасибо за замечание.

Lasselin, люди практически не меняются =) Меняется настроение. Сейчас, когда стало тепло и зелено, стала уставать от такого же отражения в дневнике. Хотелось ночи и спокойствия.

Склавин, спасибо =) Я в последнее время заморачиваюсь, самостоятельно делая фоны из обычных картинок с ДА, поэтому оценка стараний греет душу =)

Redvain, интересно, но многое можно сделать и лучше =) Например, фон не вяжется с остальным. Нужны какие-то намёки на белый цвет на панелях сообщений.
Ответить С цитатой В цитатник
Redvain   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 12:54 (ссылка)
Белый фон делать не буду из принципа, картинка в шапке будет выделяться слишком.
//добавленно:
думаю этот фон будет лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку