ну, я даже про себя сказать не могу, а уж про тебя и тем более говорить не возьмусь... а мне вообще все близко, причем в практически одинаковом отношении О_о, хм... интересная штучка, ушла размышлять ))))))
Alkven, я поняла! мы с тобой - гении, а как говорится, гениальные люди гениальны во всем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну, да, от скромности я не умру, эт точно )))))))))))))))))))
Alkven,
По-моему, подобные классификации далеки от природы человека. Автору монографии это нужно, чтобы защитить диссертацию, выпустить книгу, и(!) получить деньги. А студентам и всем остальным - думай, зачем это и почему))