-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


СЕМЬ ГРАНЕЙ УМА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 00:11 (ссылка)
ну, я даже про себя сказать не могу, а уж про тебя и тем более говорить не возьмусь... а мне вообще все близко, причем в практически одинаковом отношении О_о, хм... интересная штучка, ушла размышлять ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 00:14 (ссылка)
LadyMarina, вот-вот О_О Сама сижу, пытаюсь понять, кто же такое выдумал, что не получается подобрать
Ответить С цитатой В цитатник
Lasselin   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 00:15 (ссылка)
Я речьевой определённо. А о тебе ничего сказать не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 00:16 (ссылка)
Alkven, я поняла! мы с тобой - гении, а как говорится, гениальные люди гениальны во всем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну, да, от скромности я не умру, эт точно )))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 00:25 (ссылка)
Lasselin, интересно было узнать о тебе. Спасибо =)

LadyMarina, даааааа =) Нескромно - это ещё мягко сказано =))))))))))))))) Хотяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 00:25 (ссылка)
ух! даже не знаю... мне близко первое и последнее, а тебе... для этого, думаю, надо в реале знать человека ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Redvain   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 00:36 (ссылка)
у меня только 2,3,6 =(
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 00:42 (ссылка)
Странница_Пути, согласна =) Я на самом деле тоже не смогла бы сказать, что близко, напрмер, тебе =)

Redvain, дык это ж хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 01:56 (ссылка)
Alkven, )))))))))))))))) мур)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
g2858   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 03:06 (ссылка)
Alkven,
По-моему, подобные классификации далеки от природы человека. Автору монографии это нужно, чтобы защитить диссертацию, выпустить книгу, и(!) получить деньги. А студентам и всем остальным - думай, зачем это и почему))
Ответить С цитатой В цитатник
Redvain   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 07:27 (ссылка)
так мало же =(
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 11:45 (ссылка)
g2858, ну, в принципе, да =) Просто всё так правдоподобно написано, что сразу примериваешь на себя.

Redvain, ну, если учитывать, что изначально предполагается, что человеку соответствует всего ОДИН тип ума, то по-моему очень даже много.
Ответить С цитатой В цитатник
_-Mid-Night-_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 17:16 (ссылка)
блин, во мне тоже скромность не прёт, но я ко всем принадлежу))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 21:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку