Странница_Пути, хммм... даже не ожидала, потому что даже по дневнику наверное видно, что меня кидает из стороны в сторону и не могу понять, чего хочу.
Но спасибо за мнение (типа с остальным не спорю, дааа =)))
LadyMarina, *задумалась* а на фотках я с макияжем тока на хеллоуин и на паре фоток со встречи выпускников =) Спасибо за твоё мнение. Я потому и не всегда комменчу, потому что не могу сформулировать своё мнение. Не знаешь, что сказать - молчи, как говорится ^^ Я, кстати, тоже замечаю, что мы в чём-то похожи. Ловлю себя на такой мысли время от времени.
Ох, а про то, что я была первой добавлена в твои друзья на Ли... не знала ^^ Очень приятно.
Мрррр =) Очень надеюсь, что в дальнейшем общению ничто не помешает =) Приятный собеседник на Ли.ру - большая редкость.