-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Глазами демона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:21 (ссылка)
Кроме концовки-слово в слово=)
Ответить С цитатой В цитатник
Redvain   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 01:19 (ссылка)
И демон шепчет тебе... Придет час, и сгорят все мосты.
Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя - это твой путь. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее - она всегда была настоящей. Всепоглощающей. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда ты не сумеешь пройти дальше, не будет желания - твой путь станет моим... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:46 (ссылка)
КАТАФРАКТ, вот-вот...

Redvain, интересный результат... Это похоже на тебя, как ты считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Redvain   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:17 (ссылка)
Alkven,
=)
похоже =)
Ответить С цитатой В цитатник
kami-la-la   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:11 (ссылка)
И демон шепчет тебе... Придет час, и для тебя зажгутся звезды.
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной...но в то же время нсила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... но даже тогда твои чувства самые искренние, идущие из самой души. Я буду ждать тебя здесь, я посмотрю в твои глаза, и ты растворишься во мне... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Redvain   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:58 (ссылка)
>>Настроение сейчас - htde
почему "реву"?((
(для тех кто не понял о чём я - посмтрите что соответствует эти 4 буквам в русской раскладке)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:04 (ссылка)
kami-la-la, оооо, какие мы жаркие =))

Redvain, да был всплеск негативных эмооций и обиды... но всё уже прошло =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку