ничего, бывает... а я вообще с детства пиво не пью... меня им как-то полгода лечили, каждый день, так что теперь я не него даже смотреть не могу, бееееееее...
а если серьезно, то не так давно проснулась (а сейчас на часах 1:49) после того, как полдня пила белое полусладкое вино, прям не знаю, что за... происходит в моей жизни, раньше вообще к алкоголю без грандиозного повода не притрагивалась, а тут уже месяц, как периодически нападает жажда расслабиться... млин, эта работа точно меня скоро в могилу сведет...
ого... ни фига я тут разоткровенничалась )))))))))))
все, беру себя в руки и бросаю пить... или работать
