-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Устала от пива

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 23:43 (ссылка)
Здравое решение!(это я не про водку)...А пить действительно надо много-много апельсинового соку;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 23:51 (ссылка)
КАТАФРАКТ, *показала язык и улыбнулась* вот-воооот... Я ж не против... пока что =)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 23:55 (ссылка)
ничего, бывает... а я вообще с детства пиво не пью... меня им как-то полгода лечили, каждый день, так что теперь я не него даже смотреть не могу, бееееееее...
а если серьезно, то не так давно проснулась (а сейчас на часах 1:49) после того, как полдня пила белое полусладкое вино, прям не знаю, что за... происходит в моей жизни, раньше вообще к алкоголю без грандиозного повода не притрагивалась, а тут уже месяц, как периодически нападает жажда расслабиться... млин, эта работа точно меня скоро в могилу сведет...
ого... ни фига я тут разоткровенничалась )))))))))))
все, беру себя в руки и бросаю пить... или работать
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 00:30 (ссылка)
LadyMarina, вот это дааа =) У меня сейчас была та же хренька, только с пивом ^^ Вот и пошёл откат. А вообще нам, девушкам, надо больше спать! Доказано ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 00:31 (ссылка)
Alkven, тЫгдЫ, пора сматывать удочки и в кроватку ))))))))) Спокойной Ночки, КотЯЯЯЯЯ!!! Мурк )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 00:40 (ссылка)
LadyMarina, сновидений тебе =) Мурк =) Я тоже спать утопала
Ответить С цитатой В цитатник
Bit8_PUNK_meduZA   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:02 (ссылка)
хы хы....а я просто почему-то редко пью..если будет выбор между соком и пивом я всегда выберу сок
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:27 (ссылка)
Bublik_Belka, а я пиво ^^ Хотя когда как
Ответить С цитатой В цитатник
Multimaniac   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:56 (ссылка)
а я сегодня шлепнул баночку "Старого мельника"
*довольно поглаживает пузо*
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 16:56 (ссылка)
Multimaniac, молодец =) Я бы от тёмного "Францисканера" не отказалась бы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Multimaniac   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:09 (ссылка)
Alkven, а я б от темного "гиннеса" ... или "будвайзера" ... последний, правда, дороговатч ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 21:11 (ссылка)
Multimaniac, и почём опиум для народа? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Multimaniac   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 21:17 (ссылка)
Alkven, будвайзер под сотню ... гиннес подешевле ))

отказаться от пива для меня - все равно что убить в себе частичку бородатого сурового одмина ... хуже только - отказаться от башорга и поношения Форточки =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 21:27 (ссылка)
Multimaniac, ну, францисканет 70-80, так что не очень и дорого =)
А от пива я всё равно не откажусь. Просто надо мне от него отдохнуть немного ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
Францисканер лучше Гиннеса и Будвайзера=)
Ответить С цитатой В цитатник
Multimaniac   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:26 (ссылка)
КАТАФРАКТ, да ладно, че там - Жигулевское полюбэ всех уделает ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:35 (ссылка)
КАТАФРАКТ, мобыть, я не в курсе вкуса Гиннеса и Будвайзера

Multimaniac, бееееееееееее =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 23:00 (ссылка)
Multimaniac, Ага..если с водкой=)
Alkven, И не нужно.Будвайзер простое пиво за нестоящую его цену,а Гиннес отдает патакой.
Ответить С цитатой В цитатник
Redvain   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 00:13 (ссылка)
Multimaniac, ещё хуже может быть только отказ от ЛОРа, а не от БОРа ;)
Тем патче, какой из вас тру одмин, если вы на форточке сидите?)))
Вот как и сорцов генту поствите-так и появится кроооохотная частичка одмина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Multimaniac   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:09 (ссылка)
Alkven, да ладно - в Липецке между прочим Жигулевское ну очень приличное )))

КАТАФРАКТ, патакой? ну не знаю ... пил черный Гиннес - повело с одной банки ))

Redvain, а йа и не говорил, шо йа тру-одмин ))
йа даже "Linux для чайников не дочитал", и Knoppix пока только куплен - правда ещё не испробован даже))
тем не менее стремиться я буду высот аццких достигнуть, дабы силы сторону светлую познать, магистр *кланяеццо* гг
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:11 (ссылка)
Multimaniac, А Гиннес бывает не темный?=)А "повело"-не характеристика.Некоторых и с кефирных пробок отключает;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Multimaniac   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:31 (ссылка)
КАТАФРАКТ, я пил темный, и пил этот, "черный" ... "черный" на раз крепче, там по одному только запаху понятно, что пивко - ядреное ))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:12 (ссылка)
Multimaniac, Тоесть крепленое?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Multimaniac   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:21 (ссылка)
КАТАФРАКТ, типа того )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку