-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Удалила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


slimp-itilion   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
slimp-itilion, что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
slimp-itilion   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Alkven, неинтересно или неприятно читать?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:28 (ссылка)
slimp-itilion, бывает такое, что прсто "никак". Это либо слишклм негативно, либо не о себе, а о фигне какой-то пишут.
Ответить С цитатой В цитатник
slimp-itilion   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:36 (ссылка)
Alkven, о чусвтую точно на очер5еди
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Я пока остался... В моем дневнике много негатива, печали и боли, думаю тоже стою в очереди на удаление... А жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 00:58 (ссылка)
gvud, неправда. Ни один творческий дневник не будет удалён из моего списка. Я читаю тебя, сопереживаю тебе... Ты останешься в списке
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Re: Ответ в Alkven; Удалила Среда, 26 Сентября 2007 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение Alkven: gvud, неправда. Ни один творческий дневник не будет удалён из моего списка. Я читаю тебя, сопереживаю тебе... Ты останешься в списке

Приятно такое читать...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение gvud
Приятно такое читать...
LI 7.05.22


Знаешь, фраза взаимна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку