Ты-это ты.Никакой тест твоих глаз не опишет.Нет просто таких больше.Светлая ты!В тебе есть так много,что я все и назвать бы не смог.Ты и Ангел и Чертенок;-)
Alkven, ну чего, это результаты у тебя еще нормальные.
Я вот чисто по приколу прошел (знаю, что тест для фройлян предназначается, это я так), у меня ваще вышло "В них живет Заклинательница драконов", которая типа "Смелая, сильная, независимая. Ты покорила дракона, великое существо, он стал твоей частью, твоей второй сущностью… Но, увы, люди боятся драконов…И немногие открывают тебе свою душу. И немногие также знают, что дракон охраняет несметные сокровища. Ты же прячешь их в своей душе… ".
О как блин! ))) В глазах у дракона живет заклинательница драконов. Ну анекдот!
Она чужая в этих местах. Она очень необычная девушка. Она – в твоих глазах. Она открывает двери в волшебную страну, где жизнь удивительна, где чудеса реальны. Она может очаровать людей своими сказками или, наоборот, открыть им глаза и показать настоящую реальность. И знаешь, вместе с ней эта реальность покажется незабываемой сказкой