-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Она в твоих глазах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:12 (ссылка)
Йэх... как я тебя понимааааю... тоже не хочу в инст, а придется... =(
А что из двух? В каждом человеке тысячи граней =))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:12 (ссылка)
Странница_Пути, да ужжж... а приётся =)))

Насчёт граней ты права... хех... просто во что ближе?
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:17 (ссылка)
Alkven, я не знаю =)
Попробуй снова пройти, может, что-нибудь ещё выпадет интересное? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:54 (ссылка)
в универ?... придётся
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:55 (ссылка)
ты просто многогранный человек, разносторонний, потому и результы такие. мне кажется, и в том, и в том есть доля правды
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Ты-это ты.Никакой тест твоих глаз не опишет.Нет просто таких больше.Светлая ты!В тебе есть так много,что я все и назвать бы не смог.Ты и Ангел и Чертенок;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Alkven, ну чего, это результаты у тебя еще нормальные.

Я вот чисто по приколу прошел (знаю, что тест для фройлян предназначается, это я так), у меня ваще вышло "В них живет Заклинательница драконов", которая типа "Смелая, сильная, независимая. Ты покорила дракона, великое существо, он стал твоей частью, твоей второй сущностью… Но, увы, люди боятся драконов…И немногие открывают тебе свою душу. И немногие также знают, что дракон охраняет несметные сокровища. Ты же прячешь их в своей душе… ".
О как блин! ))) В глазах у дракона живет заклинательница драконов. Ну анекдот!
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:44 (ссылка)
А у меня принцесса...я в шоке...

Она чужая в этих местах. Она очень необычная девушка. Она – в твоих глазах. Она открывает двери в волшебную страну, где жизнь удивительна, где чудеса реальны. Она может очаровать людей своими сказками или, наоборот, открыть им глаза и показать настоящую реальность. И знаешь, вместе с ней эта реальность покажется незабываемой сказкой
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
FabioSpb, наверняка =)

КАТАФРАКТ, и я думаю, что именно ты это очень сильно на себе ощущаешь

Герр_Смертоносец_де_Рейх, ладно хоть не маленькая девочка =)

Скай_Эспада, а вот про тебя вполне верно. Таинственная и сказочная персона
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:42 (ссылка)
Alkven, Ну если коротко,то это можно назвать СЧАСТЬЕ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку