Когда бог при рождении не дал...
Может не он,а просто так случилось.
И сколько в жизни не искал-
Не находил и был пустым.
Когда нашел-восторгом полон стал
И от тоски совсем не спалось,
Чудо снилось...
И имя Светлая ему.
Ну до чегож ты хороша!
И я стремлюсь лишь к одному:
Придти,обнять,поцеловать...
Любимая я без не тебя не полон!
Намного меньше половинки.
Улыбки,вздохи,все слезинки...
Хочу все видеть,рядом быть.
Любить.Просто любить и жить.
Alkven, С твоими крыльями это возможно.
И с светом твоим это тоже не сложно.
Быть рядом с тобой-ну что за награда?!
С такой ничего,даже Рая не надо.
Ведь Рай-там,где ты.Мой Ангел!