-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:17 (ссылка)
Когда бог при рождении не дал...
Может не он,а просто так случилось.
И сколько в жизни не искал-
Не находил и был пустым.
Когда нашел-восторгом полон стал
И от тоски совсем не спалось,
Чудо снилось...
И имя Светлая ему.
Ну до чегож ты хороша!
И я стремлюсь лишь к одному:
Придти,обнять,поцеловать...
Любимая я без не тебя не полон!
Намного меньше половинки.
Улыбки,вздохи,все слезинки...
Хочу все видеть,рядом быть.
Любить.Просто любить и жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:22 (ссылка)
КАТАФРАКТ, а я хочу ловить поцелуев мгновенья,
тянуть до бесконечности время...
парить на крыльях мечтаний,
и виться... и быть легче знаний...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 06:39 (ссылка)
Alkven, С твоими крыльями это возможно.
И с светом твоим это тоже не сложно.
Быть рядом с тобой-ну что за награда?!
С такой ничего,даже Рая не надо.
Ведь Рай-там,где ты.Мой Ангел!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку