-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Буээээээээээ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


White-Light   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:52 (ссылка)
ммм...а я бы не отказалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:57 (ссылка)
White-Light, а я не хацу ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Локонита   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:17 (ссылка)
ааа... хочу дыню...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:19 (ссылка)
Локонита, тока без меня ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:33 (ссылка)
Дынька!=)
Ответить С цитатой В цитатник
slimp-itilion   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Alkven, таже фигня только я просто с детства ненавижу дыни все
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
КАТАФРАКТ, бяк *показала язык, надулась*

slimp-itilion, а я просто вином в своё время упилась дынным...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Alkven, в свое юное,недавнее время...=)Не абижайся,я же любя!Ни одну дыню к тебе не подпущу!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:20 (ссылка)
КАТАФРАКТ, *пошла кусать Волка*
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Alkven, Я только за!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 00:18 (ссылка)
Ой, как я тя понимаю. Там в горах я арбузами и дынями прям обожрался, каждый день по многу раз закармливали. =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 01:15 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, Закармливайся дальше!*волк смеется!*
Ответить С цитатой В цитатник
slimp-itilion   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:17 (ссылка)
Alkven, ну это может еще и пройдет я в своем счастливом детсве когда придурком со Смирновом так упивался что просто от запаха алкоголя были потуги))
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:53 (ссылка)
мдясь.. бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку