Тоже присоединяюсь!Хоть и побаиваюсь твоей мамы,но здорово...Это твоя мама и не будь ее-я был бы несчастным навсегда.Спасибо ей за то,что она есть!Спасибо ей за тебя!
Мои категорические поздравления, да свершаются в жизни ее события исключительно положительные и благие! Да возлетит уровень безопасности так высоко, словно орел, да преумножаются ресурсы в изобилии, и да будет ее жизненый путь блистательным и победоносным!