-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


ААААААААААА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:17 (ссылка)
Присоединяюсь =)
 (700x525, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Re: ААААААААААА! Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:52 (ссылка)
Как я РАД))
Присоединяюсь к твоим поздравлениям! Всего ей самого при самого светлого и радостного в жизни)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:00 (ссылка)
Странница_Пути, gvud, ребят, спасибо =) передам ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Тоже присоединяюсь!Хоть и побаиваюсь твоей мамы,но здорово...Это твоя мама и не будь ее-я был бы несчастным навсегда.Спасибо ей за то,что она есть!Спасибо ей за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Ба! Вон оно как.

Мои категорические поздравления, да свершаются в жизни ее события исключительно положительные и благие! Да возлетит уровень безопасности так высоко, словно орел, да преумножаются ресурсы в изобилии, и да будет ее жизненый путь блистательным и победоносным!
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
жаль, нельзя открытку на ли.ру отправить ей ))) но ты поздравь на словах
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
КАТАФРАКТ, спасибо. Я передала, маме понравилось. ТВои слова были названы мудрыми.

Герр_Смертоносец_де_Рейх, обязательно передам

FabioSpb, я-то поздравила =) Ещё с утра. Здесь вообще-то люди сами поздравляют
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Alkven, ТЫ про "побаиваюсь" несказала?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Alkven, Я рад!Могет меня и примут за нераздолбая!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:22 (ссылка)
КАТАФРАКТ, уже =) В глазах мамы ты всё больше возвышаешься ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Alkven, Алилуя!Алилуя!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку