-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Люди =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шепот_леса   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:03 (ссылка)
эмммм....
"Шепот_леса - Каринка =) Давно знакомы, ещё с Гроттера =)"
приятно,конечно...вот только я не Каринка,меня Хельга зовут...и мы с тобой лично вообще не знакомы...
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:16 (ссылка)
*благодарно склонила голову* пасиб за доверие =)
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Re: Люди =) Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:52 (ссылка)
И я тут есть)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:51 (ссылка)
Шепот_леса, мдя =) Мне надо больше спать. Хельга Шторм... Меня уже просто глючит Х_х А на роле я тебя видела и читала
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:53 (ссылка)
Странница_Пути, и тебе спасибо =)
gvud, агась =)

Так, а я ещё Лагелена забыла написать... сяс исправим
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:02 (ссылка)
Alkven, я токо не буду это дальше флудить, м? И так понятно, что я тут из-за вас =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:27 (ссылка)
Странница_Пути, прям-таки и из-за нас =))) Не флуди, конечно. Всётолько по желанию
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:37 (ссылка)
Alkven, канечно из-за вас =)
Точней, из-за тебя завела днев... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:42 (ссылка)
Странница_Пути, мяфк =) Приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Alkven, фсегда пафалуйста =))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Alkven, ыть=) а ник взялся от большой любви к кошкам + периодического питания кошачьей едой=) тч ес решишь попробовать чего-нить из сухого кошачьего корма,то обращайся;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:36 (ссылка)
-KoIIIa4b9l_EDA-, пробовали, знаем ^^
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
да, ппц... понятно. обосрала с ног до головы
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
FabioSpb, разве?
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Ya   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Alkven, неожиданно) про загадки особенно. Приятно.
тоже - попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:26 (ссылка)
Как прикажете-так и будет!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:28 (ссылка)
hell_ya, удачи =)
КАТАФРАКТ, я не приказываю =) Всего лишь прошу
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:06 (ссылка)
Alkven, просить о подобном-все равно,что просить дышать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный-Апрель   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:56 (ссылка)
Спасибо тебе большое, очень неожиданно и приятно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:25 (ссылка)
КАТАФРАКТ, мурк +)

Обострение_Весной, мяфк =) Так случилось и это чистая правда
Ответить С цитатой В цитатник
slimp-itilion   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Приятно было увидеть себя в этом списуке спс
Ответить С цитатой В цитатник
Lanri   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:43 (ссылка)
=) ой, ну спасибо!
неожидала себя увидеть в списке.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:45 (ссылка)
slimp-itilion, а за что? = Просто вот так вот и должно быть

Lanri, а зря =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Падающая__в__небо_   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:55 (ссылка)
Мммм.. благодарю))
Очень было приятно увидеть свой ник в этом списке)
Будем общаться чаще))И узнавать друг друга)
Ответить С цитатой В цитатник
румотаме   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:11 (ссылка)
не ищи) мы и так встречаемся здесь) для чего иное?
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
_Падающая__в__небо_, я только за! =)

румотаме, просто редко здесь пересекаемся... хотелось бы узнать тебя как человека получше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку