эмммм....
"Шепот_леса - Каринка =) Давно знакомы, ещё с Гроттера =)"
приятно,конечно...вот только я не Каринка,меня Хельга зовут...и мы с тобой лично вообще не знакомы...
Alkven, ыть=) а ник взялся от большой любви к кошкам + периодического питания кошачьей едой=) тч ес решишь попробовать чего-нить из сухого кошачьего корма,то обращайся;)