-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Хммм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gvud   обратиться по имени Re: Хммм... Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:52 (ссылка)
Думаю он простит...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:01 (ссылка)
gvud, да... на меня ично он и не обижался, просто я всё равно хочу извиниться... сделала больно. Может, и не стоило говорить-беспокоить, но это было бы нечестно
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Стоило говорить и я не в обиде.Я тебя ревную ко многим,кто рядом,когда меня нет.Просто хочу быть всегда рядом.Хотел бы в самом деле быть твоим ангелом-хранителем.Тогда бы я вечно был за твоим плечом.Немного башку снесло,сам удивляюсь.Волк знает,что значит страх.Волк знает,что значит ревность=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:09 (ссылка)
КАТАФРАКТ, но я буду стараться подавать меньше поводов и для одного, и для другого =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Alkven, Ты-то тут ни при чем...Я такой...Ты собственно совсем не даешь поводов.Просто ц волка шиза!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
КАТАФРАКТ, мур. Люблю
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Alkven, Я тоже люблю тебя,Светлячек!Потому и дуркую=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку