gvud, да... на меня ично он и не обижался, просто я всё равно хочу извиниться... сделала больно. Может, и не стоило говорить-беспокоить, но это было бы нечестно
Стоило говорить и я не в обиде.Я тебя ревную ко многим,кто рядом,когда меня нет.Просто хочу быть всегда рядом.Хотел бы в самом деле быть твоим ангелом-хранителем.Тогда бы я вечно был за твоим плечом.Немного башку снесло,сам удивляюсь.Волк знает,что значит страх.Волк знает,что значит ревность=)