-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Душа как...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:58 (ссылка)
милое ты создание,как я посмотрю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:12 (ссылка)
Шепот_леса, да уж надо срочно меняться! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:18 (ссылка)
вот так))))мне меняться явно не надо)

Итак, вот что получилось. Твоя душа как… Лунный свет
Манящий, холодный, завораживающий, не дающий спать по ночам. Да, это ты. В тебе есть загадка, тайна, которую невозможно разгадать. Но людей всегда притягивало неизведанное, поэтому ты всегда в окружении тех отчаянных, пытающихся тебя разгадать.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:19 (ссылка)
Шепот_леса, всё мобыть ^^ Интересный результат. У Ночного Волка такой же
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Alkven, я с ним незнакома,но,видать,мы похожи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:52 (ссылка)
Итак, вот что получилось. Твоя душа как… Молоко
Это продукт на любителя, но несмотря на это, молоко – жизненно важная вещь для всех, ведь при рождении мать кормит ребенка именно молоком. Также и с твоей душой. Кто-то тебя любит, кто-то не очень, но всем ты очень нужна. Ты приносишь спокойствие и чувство полноты жизни в потерянные людские души
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:59 (ссылка)
Шепот_леса, видимо, да =))

Странница_Пути, а похоже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:04 (ссылка)
Alkven, а я офигела с результата...
о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:05 (ссылка)
Странница_Пути, не всё лежит на поверхности
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
Alkven, ты права =)
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Ну а я перед тем как пройти тест загадал несколько вариантов. Граната Ф-1, канистра с бензином, немецкий танк и бензопила.

Прошел.
Итак, вот что получилось. Твоя душа как… Уголёк
Чернее ночи, чернее черного. Ты ни во что и никому не веришь, только себе. Ты боишься и не любишь людей. Твоя душа – да что мне говорить – её уже не переделать. Но знай: самый-самый черный уголёк горит ярче и дольше всех
Пройти тест


Ну да, так оно и есть. Уголек блин. =))) Не уголек, а кусок плутония! xD
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 15:32 (ссылка)
неужель правда?

Итак, вот что получилось. Твоя душа как… Молоко
Это продукт на любителя, но несмотря на это, молоко – жизненно важная вещь для всех, ведь при рождении мать кормит ребенка именно молоком. Также и с твоей душой. Кто-то тебя любит, кто-то не очень, но всем ты очень нужен. Ты приносишь спокойствие и чувство полноты жизни в потерянные людские души
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:56 (ссылка)
FabioSpb, не для меня

Герр_Смертоносец_де_Рейх, может, это значит, что кому-то надо быть в чём-то чуть более открытым?
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:36 (ссылка)
Итак, вот что получилось. Твоя душа как… Лунный свет
Манящий, холодный, завораживающий, не дающий спать по ночам. Да, это ты. В тебе есть загадка, тайна, которую невозможно разгадать. Но людей всегда притягивало неизведанное, поэтому ты всегда в окружении тех отчаянных, пытающихся тебя разгадать.
Пройти тест


вэк=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Скай_Эспада, в точку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Скай_Эспада   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Alkven, в яблочко молодильное))
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Alkven, хех, да было бы кому. =)
Многим - запрещено. А некоторых - (угу, представь себе) жалко, ибо не выдержат. ))) Да и надо ли...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Alkven, представь,а у меня вышло,что моя душа именно ты,Светлячек!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Скай_Эспада, =))) *косится на Волка*

Герр_Смертоносец_де_Рейх, ну не знаю... Глуповато немного...

КАТАФРАКТ, это как?
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:13 (ссылка)
Alkven, Моя душа Солнечный зайчик;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:28 (ссылка)
КАТАФРАКТ, мырк *уткнулась носом в родную шею*
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Alkven, Ангел мой!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:08 (ссылка)
КАТАФРАКТ, мрррмяфк. А чего тебя в сети нет?
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Alkven, А я Ирише музычку тут срезал.Требовалась тишина=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку