-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Самолюбивое до безобразия ^^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LastTimOn   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 20:07 (ссылка)
Классно, когда человек доволен собой. пойду тоже себе прививать самодовольство.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Загадкааа   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 21:33 (ссылка)
Правильно.Нужно уметь себя ценить.И как же хорошо,когда живешь в любви,когда рядом есть родители,несколько надежных друзей.У меня тоже надежных друзей по пальцам одной руки можно пересчитать,а мне большего и не нужно.Дело то ведь не в их количестве.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачья_Сыть   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 01:51 (ссылка)
Вот преодолеем боязнь темноты, высоты и замкнутых пространств, и вообще цены тебе не будет^^ хотя, её и так тебе нет
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 02:00 (ссылка)
LastTimOn, надо ;-) Главное - это знать меру

Angel_living_dream, абсолютно верно ^^ Мрр. Согласна с тобой на все 100

Кошачья_Сыть, кооооотик ^^ Преодолеем. Обязательно преодолеем )
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 17:54 (ссылка)
Alkven, вот это действительно мудрый пост! и очень искренний, и я это знаю, потому что сама живу так же! ты- молодец и все у тебя будет хорошо, потому что таким честным и искренним людям всегда должно в итоге везти!!!
вообще, очень порадовала этой своей записью, читала будто про себя! так приятно, что кото-то очень похоже смотрит на жизнь, на прошло, настоящее, будущее и тех, кто рядом ил был рядом!
мявк! ты - прелесть! (счастья тебе большущего-пребольшущего)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 18:00 (ссылка)
LadyMarina, мур! *положила лапку на плечо* Вот твоё пожелание могу вернуть с лихвой ) Действительно, у нас ооочень много общего в характерах ^^ Уверена, что обе мы будем счастливы )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку