Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:25
+ в цитатник
ну непонимает что не веждиво звонить в час ночи, ладно хрен с этим то что в час ночи так в бухом состоянии и пытаться доказать что он крутой! оскарбляя всех и вся в моем и сваем окружение! расказал мого интересного обомне! блин расказал такие вещи что аж прям интересно стало, блин во весело! а я прям не знаю всего этого! охренеть! ну у меютже портить люди портить настроение! ну я все канечно понимаю что им там скучно! что заняться нечем! ну да ладно это все прошлое! а когда оно вдруг всплывает! причем не очень хорошие воспоминания очтается только одно полать это прошлое далеко и на долго! ведь это прошлое и с этим прошлым ничего не поделаешь! какое было....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-