-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kroshka_Alkoride

 -Интересы

ayria breeders combichrist deathstars disturbed dope stars heimataerde high and mighty color hocico.switchblade symphony / дракула 1931 года hole john5 kmfdm l7 london after midnight.funker vogt mm music.my bas guitar.blood.fetish. night.wind.free my ruin orgy pagoda pain

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Оригинальный_Стиль NEVERPORNcom Photoshopinka Poseur_Stuff V_A_M_P_I_R_E Dolls_LanD girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1355


сижу дрочу на ЭТО!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Simona_Ferre   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:24 (ссылка)
ахрененная гитарка
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Grey   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:55 (ссылка)
и сколько это чудо стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
James_Grave   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:20 (ссылка)
да гитара так себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Kroshka_Alkoride   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:37 (ссылка)
James_Grave, О_о с ума сошёл чтоли звук прекрасный
Ответить С цитатой В цитатник
Mort_Morbius   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 03:43 (ссылка)
Классная гитара, но тема с летучими мышами меня больше прет.
Ответить С цитатой В цитатник
fishingbirds   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:35 (ссылка)
а у меня гибсон...так что понимаю твою радость)))
Ответить С цитатой В цитатник
James_Grave   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:01 (ссылка)
=) Так восхищаешься как будто родной Гибсон =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kroshka_Alkoride   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 15:35 (ссылка)
СгУщЁнка, ну радость будет тогда когда она будет у меня ну или гибсон тандербёрд эбони4))
James_Grave, ну а хули эпифон ж из семьи гибсонов))
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho_Killer   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:01 (ссылка)
alkoride_indigo, Да ну брось ты, эпифоны в большинстве своём такая чача что хоть стой, хоть падай... Лучше уж родную тундру брать...
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_Deranged   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:06 (ссылка)
У меня случился оргазм....
Ответить С цитатой В цитатник
L_i_S   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 12:36 (ссылка)
Psycho_Killer, ну ты как всегда...)))

alkoride_indigo, *усиленно дрочит за компанию* О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку