Кошка_которая_гуляет, ну второе осуществимо.. Принципиально. :)
Хотя не всегда с нудным успехом.
Иногда задумываюсь - надо четче формулировать желания ,:)
Это неважно, рамблер, лав планет или лав-мэйл-ру, их там куча и единая база. Основная задача - зачОтные фотки (хотя бы первая - крупноморда) и максимум позитива и конкретики в анкете. Как правило, долгая переписка ни к чему не приводит), а наиболее выигрышная политика - шерстить поиском анкеты тех, кто интересен, а неподходящих удалять сразу и окончательно. Удачи))
Alkor, ну работу это понятно, какие тут комменты?)) По статистике РОССТАТа, 75% труженников не любят свою работу, мягко говоря. А статистика неумолима, просто надо иль не напрягаца или хорошо расслабляца)
Вообще я бы дождалась, пока кто-нибудь сам предложит встретиться. Максимум я могла бы намекнуть: тебе не надоело сидеть за компьютером в субботу вечером? :) А что делать с ними в реале - их дело - предложить, твое дело - отказаться))