what_is_wrong, да вчера с братом пошла встретиться тыква позвонил спросил где я.я ответила что иду с братом. он начал орать что я на блядки иду и все такое.потом я пришла домой отрубилась и не брала трубку тк не слышала.утром проснулась позвонила. он написал смс, чтоб я на хуй шла. и по телефону тож грубо говоря нах меня послал. а у меня даж на проезд, чтоб до него доехть нету.
себе...ну блин не знаю...звони и будь настойчевой...как я.прям звони и звони.в конце концов он сдастся.говори тип так и так получилось.уверяй его что это правда.должно достучатся это...твоя настойчивость всмысле
бля пиздец я хуею без бояна))
тыква а чё он такой ребенок то??
бля позвани ему и скажи что бы его жопа была у тебя через час хде то!и всё !а там всё объяснишь коть!(просто вариант подходит к вам токо)вот так то!если по другому он не понимает !!!
Ооооооооооооооооо, бля!!! Аналогично всё!)))))))))
Но мы помирились))))
Я просто выключила телефон. Перед этим написав, что сижу на ступеньках телеграфа. Пришёл...