от Сережи...[ от всей моей черной, злой и бессердечной души:) ]
|
|
+ в цитатник
zamo1980 обратиться по имени
Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Когда то и я говорил такие же слова, одной как мне казалось хорошей девочке, а она меня оттолкнула, и сказала "давай будем друзьями, я больше ничего не хочу" конечно согласился, но быть для нее просто другом для меня очень тяжело. И обидно что она меня не поняла((!
Прочитал все твои посты. Ты похоже очень хорошая девочка, веселая и никогда не унывающая, правда жаль что живешь так далеко(, я бы хотел с тобой познакомиться)))
Ответить С цитатой В цитатник