Вот к тебе завтра на катовсий ехать.......))))Соскучилась она видите ли по спутникам)! я тож соскучилась по ПАзичке! а Пазичка у нас the best! эх.....как достала эта плитэкономия((((
Я обещала себе сегодня сесть и выучить политэкономию..но...ты сама знашь уже как я ее весь день учила...да еще к тому же нам пришла просто чудо мысль устроить у мя седня вечеринку...)))Как тебе???Ну не недельки с перерывом...