-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alivebeam

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1195


Тело ломит, голова болит.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orava_Alyka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 14:46 (ссылка)
да...вот бы у меня начался такой период, когда мне действительно НЕЧЕГО будет делать...

я бы предложила тебе в субботу пойти поглять в Коломенском, но сама не знаю свой учебный и рабочий график(((
Ответить С цитатой В цитатник
alivebeam   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
Alyka,
Делать есть чего. Но это все ползет своим чередом и нагоняет тоску.
Коломенское - это прекрасно. Последний раз нас там менты за распитие повязали )))
Ответить С цитатой В цитатник
Orava_Alyka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:27 (ссылка)
alivebeam, госпадя, у меня начинает складываться такое ощущение, что все наше поколение через день пьет, дует и ведет аморальный образ жизни...
кто-то вчера выпил, кого-то схватили за "распитие", кто-то "не наркоман"...

хотя сама такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Lisso   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:15 (ссылка)
МММММ.... предложение????))))) Ну, и ежу понятно, что вышеперечичсленные не рассматриваются.
Тогда может, к Непевной? :D
Ответить С цитатой В цитатник
abz   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 11:11 (ссылка)
Да уж... Мне бы тоже кто-нибудь что-нибудь посоветовал...
Могу только заметить, что мне обычно все равно где гулять, главное, с кем! Обожаю север столицы: ВДНХ, лосиноостровский район, там чудесная природа!:)
Больше люблю лето, а сейчас лучше выйти около дома погулять с хорошими друзьями, а потом дома за горячей чашкой чая поговорить - так уютнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку