Как же я тебя понимаю ;)
С другой стороны уже хорошо, что ты не один брошен под этот танк :)
а вот здоровье действительно оооочень не вовремя...подкачало :( Ну а вовремя не бывает впрочем.
Ладно, будем надеяться...По крайней мере есть на что...:)
Главное - не скопытиться такими темпами ;)