отец, если ты собираешься писать столь депрессивные посты, то лучше воообще ничего не пиши,.. хотя... ты появляйся чаще, и будет лучше... а без тебя кстати, очень часто не так жить... как-то по-другому... чего то не хватает... так что хватит там торчать, и возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!