-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aliusmodi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей: 18
Комментариев: 59
Написано: 187


Rabbie Burns

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Асведа   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
А следующим шагом на пути снобизма будет отказ от блуждания под пивом по студеному оврагу? Я не переживу!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
aliusmodi   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 03:29 (ссылка)
Не, Вась, как можно? :) Это и я не переживу - срочно, видимо, пора браться за сноботерапию Жигулевским, пока не поздно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:34 (ссылка)
Не, если уже совсем крайняя стадия придет - то только балтика 9! ;)
Весь снобизьм как рукой снимет! )))
Яр
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
holmesspy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:37 (ссылка)
Нее... медовое крепкое! И обязательно корейской морковки нада. Для специфики там и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
aliusmodi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 02:47 (ссылка)
Не, мы уж лучше без и т.д. как-нибудь... От снобства-то, конечно, излечит, но уж что-то больно радикально :)
Ответить С цитатой В цитатник
Асведа   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:30 (ссылка)
Радикально? Радикально было смешать медовое крепкое с очаковым и корейской морковкой :)

Сегодня провели профилактическое мероприятие - вместо коньяка пили пиво :)

А Тимофей не пил - откосить захотел :)
Ответить С цитатой В цитатник
aliusmodi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:24 (ссылка)
Вот она, старость... :)
Ответить С цитатой В цитатник
holmesspy   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 13:57 (ссылка)
Кхе-кхе - это старый я кряхчу.
Вот как - не пьет, значит косит или это старость...
Что за страна?
Ответить С цитатой В цитатник
Асведа   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:21 (ссылка)
Не надо путать божий дар с яичницей :)
Будь ты трезвенником все было бы изначально понятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
aliusmodi   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 04:44 (ссылка)
Не, ну правильно - что еще обсуждать в посте про шотландцев, как не попойки? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
holmesspy   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:24 (ссылка)
Андреич, жжош! Чесн слово)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку