-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AliseD

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Аватары_на_заказ_ Авки_На_Заказ AvataRs_froM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 90


Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:34 + в цитатник
продолжение дружеской биседы!!! У меня щас истерика начнется!!!



Tracer (23:22:32 12/01/2007)
короче завтра припру моторолу перекачаешь мне чёнить ну и я тебе тоже б

Tracer (23:22:46 12/01/2007)
будем на лит ре передавть

Lucky8-) (23:23:12 12/01/2007)
хорошо, правда я хотела прогулять, ну ладно я приду...

Tracer (23:23:36 12/01/2007)
да лано господи всё равно дома днлать нефига

Lucky8-) (23:23:42 12/01/2007)
у тебя ведь карта памяти на 512?

Lucky8-) (23:24:18 12/01/2007)
да дома ваще кошмар у мамы ещё отпуск!!!

Tracer (23:24:44 12/01/2007)
не у меня комплектная на 64 но у мееня там пока что 18 песен и дофига всякой фигни но место ещё есть

Lucky8-) (23:25:55 12/01/2007)
ясно, я хочу себе купить на 1мб))) но у меня пока только на 256((( но места гдето 78 осталось

Tracer (23:26:21 12/01/2007)
я хочу на 512

Lucky8-) (23:26:40 12/01/2007)
ну я в принципе тоже не откажусь от 512

Tracer (23:27:22 12/01/2007)
просто на айподе 8гб это одно дело у меня там вся музыка но слушаю я сейчас 6-8 песен обычно где то 50

Lucky8-) (23:27:51 12/01/2007)
ясно

Tracer (23:28:16 12/01/2007)
поэтому на тел токо самы прикольные и любимые песни тем более что я их перекодирую в низкий битрейт качество тоже а места занимают меньше

Lucky8-) (23:28:35 12/01/2007)
круто

Lucky8-) (23:28:57 12/01/2007)
я что-то хотела спросить...вспомню скажу...

Tracer (23:30:31 12/01/2007)
пока завтра скажешь

Lucky8-) (23:30:41 12/01/2007)
пока

Vip_Annette_Sweety   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 23:39 (ссылка)
да уж...не расстраивайся!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
AliseD   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 09:19 (ссылка)
Vip_Annette_Sweety, Ну да... из-за чего??? всего-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Vip_Annette_Sweety   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:15 (ссылка)
AliseD, да что за глупости!!!Зачем нам из-за них расстраиваться???((((Они не достойны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AliseD   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:31 (ссылка)
Vip_Annette_Sweety, Да, недостойны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку