-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jack_83

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Trazz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 125
Комментариев: 561
Написано: 1081


Жареный картофель с укропчиком

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BLACK_CAT_sHuga   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 01:04 (ссылка)
Нет, ну вот ты определенно знал, как наилудшайшим образом надо мною поиздеватьсяя!!Я каждый день кроме суши, арбуза и сгущенкт ничего не ем!!!!!!ааааааа!!!у меня кислота в елудке теперь еще долго возмущаться будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_83   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 01:22 (ссылка)
BLACK_CAT_sHuga, Ну, а то! Я еще не то умею. А вообще приготовление пищи - одно из самых моих любимых занятий. Хочешь, тебе также сделаю?:)
Ответить С цитатой В цитатник
BLACK_CAT_sHuga   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 07:07 (ссылка)
alisaman,время покажет))мне сначала вернуться надо
))
Ответить С цитатой В цитатник
Нелюбимая_Воо   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 08:50 (ссылка)
Аппетитненько
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_83   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 10:45 (ссылка)
Нелюбимая_Воо, Спасиб! Стараемся.
Ответить С цитатой В цитатник
kofeinova9   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:01 (ссылка)
alisaman, вот ты всегда так! И не стыдно?! Раздразнишь как всегда чем-нить вкусненьким, потом тоже хочется! ходи ной потом всем...
Вот нет чтоб пригласить на обед, а он дразнится! ;) :D)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ЛИС-   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:29 (ссылка)
Еще грибочков туда надо..)) опенков)
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_83   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:48 (ссылка)
Sad_rain, И это только начало.:) В ближайшее время еще что-нибудь вкусненькое выложу. Так что держитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_83   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:50 (ссылка)
-ЛИС-, Да, грибочки были бы тоже в тему. Солененькие в виде смежного блюда. с зеленым лучком и подсолнечным маслом.:)
Ответить С цитатой В цитатник
kofeinova9   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:58 (ссылка)
alisaman, ммм... издеватель!..)
Ответить С цитатой В цитатник
Василий1987   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 12:59 (ссылка)
Вкуссссссссно )
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Spring   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:11 (ссылка)
Хихикс, сосиски фугасом взрывал? :) Я пожалуй, картошечкой обойдусь)) Кстати, сосиски я все равно не очень люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_83   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:17 (ссылка)
NightLion,Нет. Просто если их разрезать, они так лучше прожариваются и от этого вкуснее становятся. Это действительно так. А вообще о вкусах не спорят. Каждому свое.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Spring   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:50 (ссылка)
alisaman, да знаю я))) я вот вареные не люблю) а жареные- очень даже ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
Че_Рыж   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 18:16 (ссылка)
такие натюрморты противопаказаны людям на голодный желудок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку