-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jack_83

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Trazz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 125
Комментариев: 561
Написано: 1081


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гуммет   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:08 (ссылка)
поздравляю тебя с этим!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_83   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:25 (ссылка)
Гуммет, Пасиба!
Ответить С цитатой В цитатник
kofeinova9   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:10 (ссылка)
Поздравля!!! Давай симпами меняться?! ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_83   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:13 (ссылка)
Sad_rain, Давай!
Ответить С цитатой В цитатник
kofeinova9   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:47 (ссылка)
alisaman, черт! У мя симп нет.. если тока ты первый пришлешь, тогда у мя будет лишняя! Я честная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_83   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:02 (ссылка)
Sad_rain, я тоже не могу. У меня недостаточно записей в дневнике пока.
Ответить С цитатой В цитатник
kofeinova9   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:10 (ссылка)
alisaman, эх жаль.. все потратила балда! А я когда только начинала забила дневник тестами побыстрее)))
Да ладно в другой раз тогда как-нибудь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_83   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:12 (ссылка)
Sad_rain, ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:13 (ссылка)
бугагаааа
глобальная проблема
хочешь я тебе антипашек несколько кину, безвозмездно?
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_83   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:26 (ссылка)
Ваша_Гадость, Антипашек не надо. А вот сипмашкам я буду только рад.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: Ответ в alisaman; Без заголовка Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение alisaman: Ваша_Гадость, Давай. Я в долгу не останусь.

насмишыл

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:41 (ссылка)
могу безвозмездно дать по щщам!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_83   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_83   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:28 (ссылка)
Ваша_Гадость, Ну так как там насчет симп. А?
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: Ответ в alisaman; Без заголовка Среда, 10 Мая 2006 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение alisaman: Ваша_Гадость, Ну так как там насчет симп. А?

а мы разговаривали про сипашки?=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jack_83   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 00:49 (ссылка)
Ваша_Гадость, Нет. А тебе что жалко?
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: Ответ в alisaman; Без заголовка Среда, 10 Мая 2006 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение alisaman: Ваша_Гадость, Нет. А тебе что жалко?

отвечай с цитированием, ибо я не помню о чем разговор

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Re: Ответ в alisaman; Без заголовка Среда, 10 Мая 2006 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ваша_Гадость:
Исходное сообщение alisaman: Ваша_Гадость, Нет. А тебе что жалко?

отвечай с цитированием, ибо я не помню о чем разговор

он с тебя симпашек хочет
пашли иму лубоффь
В колонках играет: Зимовье Зверей - Вполглаза из окна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: Ответ в alisaman; Без заголовка Среда, 10 Мая 2006 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Алина_Бриз:
он с тебя симпашек хочет
пашли иму лубоффь
В колонках играет: Зимовье Зверей - Вполглаза из окна

может лучше я его пошлю?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Re: Ответ в alisaman; Без заголовка Среда, 10 Мая 2006 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ваша_Гадость:
может лучше я его пошлю?)

ггыггыгыы
он дураг. он подумает, что это намек и посоветует тебе читать побольше книжек!
В колонках играет: Зимовье Зверей - Заходи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: Ответ в alisaman; Без заголовка Среда, 10 Мая 2006 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение Алина_Бриз:
ггыггыгыы
он дураг. он подумает, что это намек и посоветует тебе читать побольше книжек!
В колонках играет: Зимовье Зверей - Заходи

возможно, что я последую его совету

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Re: Ответ в alisaman; Без заголовка Среда, 10 Мая 2006 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение Ваша_Гадость:
возможно, что я последую его совету

а я не могу!!!!!! еще больше - невозможно!
В колонках играет: Зимовье Зверей - Город стол

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: Ответ в alisaman; Без заголовка Среда, 10 Мая 2006 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение Алина_Бриз:
а я не могу!!!!!! еще больше - невозможно!
В колонках играет: Зимовье Зверей - Город стол

возможно!
спать перестань и читай)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Re: Ответ в alisaman; Без заголовка Среда, 10 Мая 2006 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ваша_Гадость:
Исходное сообщение Алина_Бриз:
а я не могу!!!!!! еще больше - невозможно!
В колонках играет: Зимовье Зверей - Город стол

возможно!
спать перестань и читай)

и подохни
В колонках играет: Зимовье Зверей - Объяснение

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: Ответ в alisaman; Без заголовка Среда, 10 Мая 2006 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение Алина_Бриз:
и подохни
В колонках играет: Зимовье Зверей - Объяснение

слишком готично
но возможно же

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку