-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jack_83

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Trazz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 125
Комментариев: 561
Написано: 1081




Танцуй на языках пламени, покуда есть силы. Пока не наступил конец!(с).

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - Doors-Let my fire

Слушаю группу Doors.
You know that it would be untrue
You know that I would be a liar
If I was to say to you
Girl, we couldn't get much higher
Come on baby, light my fire
Come on baby, light my fire
Try to set the night on fire

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:10 + в цитатник
Сегодня был в двух рок-магазинах. А именно: в Хобгоблине, который находится в 10 минутах от моего дома. И на Арбате. Значится, встретились мы с Илюхой у Хобгоблина. Потом поехали на Арбат. Он купил билет на Черный кофе. Я к сожалению на концерт пойти не смогу, так как уже пообещал одному человеку, что в пятницу буду у него в гостях и мы будем обмывать его тачку. Блин видел там DVD Алисы "Изгой" за 500р. Хотел купить, но как назло денег не хватило. В конце месяца я обязательно приеду, а может и раньше, если деньги появятся. Надо будет обязательно приобрести.

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:41 + в цитатник
Лазал сегодня по инету и нашел одну страничку, посвященную Алисе. А там была ссылка вот на этот сайт: http://www.full-control.narod.ru/alisa.html
Так что всем советую всем посетить. Там много всего интересного. И не только об Алисе.

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:32 + в цитатник
Кто ответит на такой вопрос:
- Сколько программистов надо, чтобы закрутить лампочку?

Результат теста "Тест на знание математики...."

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на знание математики...."

10 баллов....

Ты офигено знаешь математику....Это твой конёк....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:32 + в цитатник
Ездил сегодня в Царицыно по делам. Также ездил на Арбат. Купил в "Зиг-заге" альбом питерской группы НЭП, "Про..." называется. Группа редкая, но очень хорошая. Так что всем советую послушать. У меня уже 2 альбома.

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 13:16 + в цитатник
Сегодня получился вот такой проблемец. Загружаю я свой комп, а там белым по синему: 1000007e, с0000005, efb82600, f7f70af4, f7f707f0. Короче говоря "синий экран смерти". Мне как пользователю симптомы болезни очень хорошо знакомы. На старом компе такое не раз случалось. А вот на новом впервые. Есть предположение, что может и железо глючить. А может и с операционкой что-то не впорядке, потому как раз эта же ОС стояла у меня на старом компе. Блииин...! Как бы винду заново не пришлось устанавливать. А у меня на харде столько всего напихано. Ведь удалять же все придется. А этого ой как не хочется.

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:57 + в цитатник
Да, сегодня особенный день! Произошло то величайшее событие, которого все так долго ждали. В нашем доме отключили горячую воду!

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 13:34 + в цитатник
Проснулся я ночью
Часа в три
И сразу понял:
Ты ушла от меня.
Ну и что!
Ну и что! Что ты ушла от меня.
Все равно опять напьюсь!
Шуба-дуба!
Подумал я: "Блюз! Блюз..."
(с)П.Мамонов, Звуки МУ.

Без заголовка

Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:34 + в цитатник
Что-то скучно...Ладн, пойду пргуляюсь до магазина. Заодно денежку на мобильник брошу. Скор буду.

Без заголовка

Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - Черный Обелиск, Цезарь
Настроение сейчас - Позитив

Обновил свой фотоальбом. Добавил фотки с концертов. Правда с мобильника они плохо получились.

С праздником победы!

Вторник, 09 Мая 2006 г. 12:37 + в цитатник
В колонках играет - Группа "Центр"
Настроение сейчас - Хорошее

Сегодня поздравил своего дедушку. Он у меня на фронте воевал.С праздником всех, кто прошел весь путь от Москвы до Берлина. И всех всех. И светлая память тем, кого сейчас с нами нет. Ведь, если бы не было этих людей, не было бы той самой победы. А потому и не было бы нас. И мы конечно помним об этом.

Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 21:54 + в цитатник
Ну все. Мне в конец испортили настроение. А все из-за одного человека. А точнее из-за нее. В общем нашла она меня в ICQ по нику. Типа, мол, привет, давай познакомимся. Как выяснилось это была девушка, начинающий журналист. И что самое интересное, ей тоже нравится творчество Константина Евгеньевича. Так мы и стали общаться. Обменялись мобильными. Хотя я ее в глаза не видел. А на днях я ей предложиль встретиться. Вроде поначалу она не против была. Договорились созвониться. А сегодня она мне сказала, что в ближайшее время у нее вообще врятли время будет. Выяснилось, что она на даче с молодым человеком развлекается. Хотел было отношения выяснить, оказалось, что ей вообще все по фигу. Типа мне без разницы, если хочешь, можем вообще не общаться. Бесит меня такое отношение, если честно. Нахрена тогда вообще надо было знакомство заводить. Вот и верь после этого людям.

Думы мои, сумерки...

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - Алиса, Красное на черном
Настроение сейчас - Трудно сказать

Сижу, вот и думаю. Надо что-то делать. А что, незнаю. Даже на кухню было пойти влом, завтрак себе приготовить. Вроде и праздник на носу, а настроение совсем не праздничное. Сегодня утром проснулся, подумал: "Съездить на Чистые пруды что-ли погулять". Да погода стала портиться как-то. Боюсь приеду и под дождь попаду. Хотя дома тож делать нефиг. И телефон молчит. Скучно. "Ис другой стороны, перестали звонить.
Эх, нажраться бы яда, да не хочется пить..." (с) Ю.Шевчук.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 19:48 + в цитатник
В колонках играет - Алиса-Аэробика
Настроение сейчас - Оч хорошее!

Ура! Наконец-то мне первую звездочку присвоили!:good:

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 21:25 + в цитатник
Сегодня пол дня промучился со своим интернетом. А получилось вот что. Зашел сегодня так ради интереса на какой-то порносайт. И через какое-то время у меня соединение с инетом отрубается. Я пытаюсь подключиться снова. И ничего не выходит. Система выдает сообщение об ошибке 791, то есть вроде как не получается соединиться с сервером. Честно говоря в тот момент я чувствовал себя как человек, который был очень сильно измучен плохим интернетом, и был готов разбить свой компьютер. Помните, когда показывали рекламу про Стрим. Но если учесть, что Стрим стоит у меня самого, то мое состояние было просто ужасным. Я готов был прибить того, кто сделал этот чертов порно сайт . Короче говоря, пришлось заново все драйвера на комп ставить. Щас вроде все исправил, хотя ссылка на него до сих пор открывается, когда я захожу на сайты через папку избранное. Я конечно знаю, что со Стримом часто глюки бывают, но у меня такое впервые. А может мне позвонить в эту службу и устроиьт им по первое число, все таки за что я деньги-то плачу. Вобщем день прошел на "ура"!

Без заголовка

Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - Алиса - Пасынок звезд
Настроение сейчас - В норме

Сижу и жду завтрашнего дня. Завтра у меня защита диплома. Думая о завтрашнем дне, вот о чем я подумал - как же все-таки быстро летит время. Ведь еще совсем недавно было: первый класс, торжественная линейка, белые банты, школьная форма, воздушные шары, ранец с учебниками. Вобщем прощание с детством. И думалось мне тогда, что все еще впереди...Помнится, как я впервые в жизни исправил свою двойку. Исправил в прямом смысле этого слова. Просто вырвал листы из дневника Помню мне тогда пронумеровали весь дневник. Каждую страницу. Сейчас это кажется глупым и смешным, а тогда мне было очень плохо. Ох и влетело ж мне тогда от родителей.
И вот, прошло каких-то десять лет. Последний звонок, школьные экзамены, выпускной. И вот она - открытая дорога в большую жизнь. И вот, прошли еще пять лет, а вроде только недавно в институт поступал. Собрание первокурсников, знакомства с будущими сокурсниками, получение студенческого билета, празднование дня первокурсника, волнение перед первой сессией. Все это было как будто бы вчера...Как же все таки быстро летит время...

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 21:48 + в цитатник
День прошел как нельзя кстати. В колонке играет песня Пикника Серебро. Был сегодня в универе. Проводилось собрание по поводу написания дипломных работ, госэкзаменов (коих у меня 2 будет) ну и всё в этом роде. Как выяснилось, дипломная работа должна быть написана к 1 марта и сдана на порверку своему научному руководителю. Это при том, что последний экзамен намечен на 20 февраля. Так вот сиди и думай, как можно умудриться что-либо написать за 10 дней после экзаменов. Да ещё в голову ничего не лезет. Точнее лезет, да нето, что надо. А ещё материал собрать надо. Вот так.

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:04 + в цитатник
Сижу дома, отхожу после концерта...Да, впечатлений море...Программа была сделана Константином Евгеньевичем просто на УРА! Особенно я был приятно удивлён, когда услышал ВСЁ ЭТО РОК-Н-РОЛЛ. Ща слушаю и даже интересно стало, почему Костя решил исполнить её, он ведь говорил про то, что петь её больше не будет...Ну, в общем то было здорово! Ну, чтож, 3 марта не загорами, так что ждем...

Думы мои, сумерки...

Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:49 + в цитатник
Здравствуйте, Уважаемые!


Поиск сообщений в Jack_83
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь