-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALIONA_ALIONA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru _TRACKTOR_BOWLING_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей: 255
Комментариев: 165
Написано: 573


эти все картины в акварели....скоро выставлю в гуашы...надо сфрткать только...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Haifa_Wahby   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 18:55 (ссылка)
тоже я =)хихихи=)
Ответить С цитатой В цитатник
Um_Amer   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 18:59 (ссылка)
обожаю акварель :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Haifa_Wahby   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 19:00 (ссылка)
Shatha, и мне нравится=) и красиво рисует...=)
Ответить С цитатой В цитатник
ALIONA_ALIONA   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 19:00 (ссылка)
Shatha, я тоже,особенно писать на воде акварелью...
Ответить С цитатой В цитатник
Um_Amer   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 19:02 (ссылка)
ALIONA_ALIONA, я сейчас гуашью пишу уф ужас не люблю гуашь ....
Ответить С цитатой В цитатник
ALIONA_ALIONA   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 19:05 (ссылка)
Shatha, я тоже на данный момент рисую гуашью....люблю она такая гладко проходится по рисунку... смотря какая гуашь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CenSoreD_MNL   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 19:10 (ссылка)
Хорошо рисуешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ALIONA_ALIONA   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 19:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Prince_rose   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:30 (ссылка)
красиво))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку