-Видео

Красиво и умело=)
Смотрели: 9 (0)
Баскет
Смотрели: 49 (1)
Паркур
Смотрели: 26 (3)
От так оно бывает...
Смотрели: 14 (0)
Тайд=)
Смотрели: 45 (2)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alinusya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 299


Дневник alinusya

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёсика_Ехидная   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:23 (ссылка)
Приветствую подРужка)))
Я тя Ща как добавлю в дРузья!симпу поставлю!чтоб быстрее всё у тя развивалось))
Ответить С цитатой В цитатник
chet2007   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:27 (ссылка)
как мило
Ответить С цитатой В цитатник
Лёсика_Ехидная   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:28 (ссылка)
chet2007, а ты что думал)))в сказку попал??)))
Ответить С цитатой В цитатник
kershis   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:41 (ссылка)
Прикольн, я тож почти оптимистка! Кс, фотка тож класс!!
 (385x143, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёсика_Ехидная   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:43 (ссылка)
kershis, ещё бы!питерские девушки друг отдруга не отстают)))
Ответить С цитатой В цитатник
chet2007   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:48 (ссылка)
я всегда в сказке !
Ответить С цитатой В цитатник
Лёсика_Ехидная   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:02 (ссылка)
chet2007, ага допрыгаеься ты в своей сказке)
Ответить С цитатой В цитатник
chet2007   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:04 (ссылка)
научись без ошибок писать сначала
Ответить С цитатой В цитатник
Лёсика_Ехидная   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:05 (ссылка)
chet2007, эй эй эй!!!!оккуратней со словечками!
Ответить С цитатой В цитатник
alinusya   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:08 (ссылка)
Как же все сложно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Лёсика_Ехидная   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:09 (ссылка)
alinusya, заинька!поитхоньку!!!успокойся!!!создовай темки!яж то же всё не сразу!
Ответить С цитатой В цитатник
kershis   обратиться по имени ... Среда, 16 Мая 2007 г. 15:35 (ссылка)
Ага, вы усе там такие симпотные, я кс и твой днев позыркала - прик!
Ответить С цитатой В цитатник
kershis   обратиться по имени ... Среда, 16 Мая 2007 г. 15:36 (ссылка)
Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
alinusya   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение kershis
Почему?


кому ты пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
kershis   обратиться по имени ... Среда, 16 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
Незнаю, млин, может не туда написала??
Ответить С цитатой В цитатник
alinusya   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 15:59 (ссылка)
Сложно тут как-то все...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Лёсика_Ехидная   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:55 (ссылка)
зая ты скоро быстрей меня будешь
Ответить С цитатой В цитатник
alinusya   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:51 (ссылка)
в чем???
Ответить С цитатой В цитатник
Лёсика_Ехидная   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:28 (ссылка)
alinusya, в дневе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку