-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rising_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей: 193
Комментариев: 246
Написано: 812


ихихиих

Среда, 12 Августа 2009 г. 16:08 + в цитатник
блябляблябля
я хочу поехать только с друзьями куда-нибудь на мооореее..через пару леет
чтобы мы тусили целыми днями, знакомились там, тыры-пыры))))
аааааааа
и насрать на ибицу, не на ибицу, 10000 евро пропивать или 200, ХОЧУУУ)))
и еще хочу на тиесто, а мама хитрый нос не пускает
на кипр хочу! на сицилию! на мальдивы! филипины! канары! кубу! доминикано! ибицу! мальту!
в камбооджуу, в малайзию, в индию, в америку, а англию, в италию, в испанию, в бразилию, в эмираты!

и съезжу! заработаю и съезжу %DD
а пока что буду в литве -_____-

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку