Среда, 12 Августа 2009 г. 16:08
+ в цитатник
блябляблябля
я хочу поехать только с друзьями куда-нибудь на мооореее..через пару леет
чтобы мы тусили целыми днями, знакомились там, тыры-пыры))))
аааааааа
и насрать на ибицу, не на ибицу, 10000 евро пропивать или 200, ХОЧУУУ)))
и еще хочу на тиесто, а мама хитрый нос не пускает
на кипр хочу! на сицилию! на мальдивы! филипины! канары! кубу! доминикано! ибицу! мальту!
в камбооджуу, в малайзию, в индию, в америку, а англию, в италию, в испанию, в бразилию, в эмираты!
и съезжу! заработаю и съезжу %DD
а пока что буду в литве -_____-
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-