Ядька, не только ты мне это говоришь, и я так подозреваю, что многие еще будут... И дело даже не в том, что этого не вижу из-за розовых очков. И не из-за неземной любви до гроба.
Просто я в один момент я поняла, что всю жизнь заниматься тем, что соревноваться у кого харизма круче - я просто не смогу, а по другому я не умею. В смысле, чтобы одеяло полностью на себя не перетягивать. (Я думаю, что мой бывший в идеале подходит под твое описание мужчины мечты, и не сложилось все только потому, что он начинал указывать мне, что я неправильно в жизни делаю, а я настойчиво лезла в его инвестиционные проекты со своим "высоким" мнением, ну и так далее).
В общем, мой мужчина должен быть другим ... Любить меня, не претендовать на право первого голоса в моих решениях и позволять мне быть женщиной, когда хочется покапризничать.