-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alinjonok

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей: 728
Комментариев: 1717
Написано: 1726


And I will always love you... Часть 1 - Грусть-печаль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танюшка_Ромашка   обратиться по имени Re: And I will always love you... Часть 1 - Грусть-печаль Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Alinjonok: Я всегда могла гордиться той частью моего мозга, которая отвечает за кризис-менеджмент. Умение решать любые проблемы свои и чужие - это мой талант и наказание, так как любди неблагодарны по своей сути и вместо того, чтобы сказать спасибо, предпочитают еще глубже увязать в болоте своих неприятностей и еще туже затягивать нераспутываемые узлы.


Алина, мой тебе респект, особено той части мозга которая отвечает за кризис-менеджмент!
С недавних пор ищу ответы на похожие вопросы...стоит ли себя связывать отношениями с женатым человеком?...стоит ли иметь отношения с человеком если уже сейчас знаешь что детей от него не хочешь?!...вот почитала тебя и поняла гадай-негадай ответ может только жизнь дать!
В колонках играет: Океан Эльзи - Годi вже
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку