Alinel, это самое что и на есть чудесное.... только при одном условии, что человек, в любви которого ты уверена, является твоим любимым... в противном случае самая большая радость может превратиться в самое большое разочарование..))))
рада за тебя, что ты уверена в любви человека, которого любишь сама!! =)))