люди так делают, потому что, когда чувствуют, что задевают их, обижают, ругают и пр. у них просыпается инстинкт самосохранения и они ставать "броню" на любое воздействие на них.. вот так и получается..
не плач.. хотя иногда это помогает..
ты же прекрасно знаешь что все будет хорошо... и знаешь его..он упрямый и принципиальный) но ты же умница и все равно все будет хорошо, тк ты хочешь быть с ним)))
чмок))
не грусти)
я тя лю))