-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alinel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2007
Записей: 10
Комментариев: 27
Написано: 55


Хочу плакать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NatalyaSHO   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 13:36 (ссылка)
люди так делают, потому что, когда чувствуют, что задевают их, обижают, ругают и пр. у них просыпается инстинкт самосохранения и они ставать "броню" на любое воздействие на них.. вот так и получается..
не плач.. хотя иногда это помогает..

всё будет Позитив! =))
 (271x350, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alinel   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 13:37 (ссылка)
=) спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
NatalyaSHO   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Alinel, время лечит)) если любишь, то помииритесь обязательно! =))
 (350x252, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
love_is_rock-n-roll   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:49 (ссылка)
ты же прекрасно знаешь что все будет хорошо... и знаешь его..он упрямый и принципиальный) но ты же умница и все равно все будет хорошо, тк ты хочешь быть с ним)))
чмок))
не грусти)
я тя лю))
Ответить С цитатой В цитатник
Alinel   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 13:49 (ссылка)
love_is_rock-n-roll, спасибо, малыш....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку