-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alindos

 -Подписка по e-mail

 



Возлюби ближнего своего,
как самого себя


Twitter

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 11:10 + в цитатник
@_Britneyy_:

11:09:52 С Днем Победы!!!!! Спасибо!

Twitter

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 08:11 + в цитатник
@_Britneyy_:

08:10:58 ааа( я лох... проснулась в 8, думаю полежать еще минут 10....и разумеется открываю глаза в 10 часов ><

Twitter

Суббота, 07 Мая 2011 г. 07:56 + в цитатник


@_Britneyy_:
07:56:00 Я считаю, что 90-е круче, чем 2000-е http://t.co/6RKi7am


08:26:50 ааааагххх!!!!! >__< как же я не люблю безответственных и ненадежных....а особенно срывающих съемки

Twitter

Пятница, 06 Мая 2011 г. 10:23 + в цитатник




@_Britneyy_:
10:22:10 Фак еа!!Алина написала экзамен по алгебре!!! Теперь остается молиться,чтобы было 4
10:42:54 Я считаю, что McDonalds круче, чем Ростикc и Burger King http://t.co/6RKi7am
10:43:14 Я считаю, что Союзмульфильм круче, чем Pixar http://t.co/6RKi7am
12:02:49 "Дообрабатывать и изменять фотографии без разрешения - это оскорбление." (фотографа) Но КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ ЭТИМ ПРИДУРКАМ?!!!!! >_<

12:03:34 вечно обрезают, контрастят, еще какую-то херь делают... а ведь скажу - обидятся и не будет у алины хороших моделей...(


16:04:41 купи дырявый презерватив и получи шанс выиграть 250 тысяч

Twitter

Четверг, 05 Мая 2011 г. 11:56 + в цитатник



@_Britneyy_:
11:55:55 злая.

19:05:56 Блиииин! Как меня достали мои подруги,которые постоянно подбирают мне пару!!!!!!!!...


19:06:36 Нет, я плохо смотрюсь с цыпленковым, барановым,науширвановым и даже И.С.!!! А они лучше бы о своей личной жизни побеспокоились=DD

Twitter

Среда, 04 Мая 2011 г. 12:27 + в цитатник
@_Britneyy_:

12:26:53 У меня в пятницу долбанный экзамен по алгебре, а в субботу СВЕРХВАЖНАЯ съемка...ну и к чему, по-вашему я готовлюсь? Правильно, конечно ко 2)

Twitter

Вторник, 03 Мая 2011 г. 18:00 + в цитатник



@_Britneyy_:
17:59:54 скорей бы уже лееееееееееееееееето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18:03:11 у меня щас начался какой-то истерический психоз и бесит каждая неприятность вроде сильнейшего ветра за окном


18:04:19 как назло неприятностей куча: надо решить еще три задачи, я не смогу сегодня погулять, фильм заканчивается поздно, завтра нулевой урок.. >_<

Twitter

Вторник, 03 Мая 2011 г. 18:00 + в цитатник
@_Britneyy_:

17:59:43 бляяяяяяяя тошнит уже от этой геометрии!!!!!!!!!!! и от алгебры тоже

Twitter

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 15:48 + в цитатник
@_Britneyy_:

15:46:47 Как меня бесит дурацкий ошибающийся автофокус!!! >__< и вообще ХОЧУ НОВЫЙ ОБЪЕКТИИИИИВ!!!!!!!

Twitter

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 14:25 + в цитатник


@_Britneyy_:
14:24:52 Ехххууууу!!! Кажется идея с фотовстречами в нашем отсталом городишке имеет РЕАЛЬНОЕ право на жизнь!)


22:43:34 Три съемки за два дня - это ведь сильно! Только вот не представляю, когда буду все это обрабатывать...

Twitter

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 11:28 + в цитатник



@_Britneyy_:
11:27:41 Это определенно будет ЛУЧШЕЕ ЛЕТО!!!!!!!

15:02:14 достало


20:49:28 Get Miley Cyrus To Come To Russia http://twitition.com/afya8

Twitter

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 19:32 + в цитатник


@_Britneyy_:
19:31:46 Веселый денек)


20:41:02 ахахх....шла бегать, оказалось - нажираться!=DD

Twitter

Среда, 27 Апреля 2011 г. 17:23 + в цитатник



@_Britneyy_:
17:23:23 и вообще я патриот как известно=D

18:13:40 Ахах) я не сплю со своими моделями!!=D пока..... )))))))


18:54:25 ОНИ БУДУТ МОИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://cs4729.vkontakte.ru/u48058684/102563742/y_edd496f7.jpg

Twitter

Среда, 27 Апреля 2011 г. 17:23 + в цитатник
@_Britneyy_:

17:23:07 а мне нравится русский твиттер!круто же)

Twitter

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 11:15 + в цитатник
@_Britneyy_:

11:15:04 Я считаю, что Skype круче, чем ICQ http://t.co/6RKi7am

Twitter

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 14:04 + в цитатник


@_Britneyy_:
14:04:15 да, это мои корявые руки фоткали, и они же (почти все красили) ;DD


20:36:19 дааа...очень тяжелый характер!..

Twitter

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 14:04 + в цитатник

Twitter

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 11:12 + в цитатник




@_Britneyy_:
11:12:01 СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА - ПРОБЛЕМЫ КАТЯТСЯ!!!!!!!!!!!!
16:02:16 Русь с Киева пошла....РОССИЯ! это мы!!!! поляки НАС завоевали,угнетали,притесняли, а теперь хохлы избавляются от всего советского..глупые...
16:16:24 Сегодня увидела первые листочки) крууууто

20:05:49 Стив Джобс намноооого круче, чем Билл Гейтс http://t.co/6RKi7am


20:06:03 Я считаю, что ночь круче, чем день http://t.co/6RKi7am

Twitter

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 15:31 + в цитатник


@_Britneyy_:
15:31:33 Ну блин...как угодить им,а?!!!! и по-моему у меня автофокус ошибается >__<


15:33:05 все не то....

Twitter

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 13:14 + в цитатник




@_Britneyy_:
13:13:40 херасе за окном!!!!!!! О_о
19:56:05 Юнир ок. =)
20:01:20 Я считаю, что Google круче, чем Яндекс http://t.co/6RKi7am

20:50:53 Я считаю, что Чаку Норрису до моего папы как до Китая=D http://t.co/6RKi7am


20:51:45 Юнир ок.

О наболевшем

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 22:12 + в цитатник

Ну когда уже я покончу с мелочной бытовухой и начну писать (и думать!) как фотограф, философ...критик в конце концов? И наступит ли это время вообще?


Понедельничное

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 13:32 + в цитатник

 Если точнее, то надо называть "понедельничное нытьё". Не, ну реально, я как все нормальные люди, терпеть не могу понедельники. Во-первых школа начинается с 8, когда в другие дни на урок позже, и встать в 7 утра после выходных (ой чего это я....выходного!) просто нереально. Во-вторых уроки дурацкие и что-то делать опять-таки после воскресенья не очень хочется...да и настроение тут подпортилось

В общем, я всю жизнь очень переживаю (дура,да=D), что не знаималась спортом серьезно. В детстве всегда просила отдать меня то в бассейн, то на гимнастику, но вместо этого меня отдали....на музыку >__< И теперь, когда вижу спортсменов, или просто очень спортивных людей, которые занимались несколько лет, так тошно становится. Да, это главная проблема, которая меня сейчас беспокоит.

Плюс к этому мою унылость увеличило то, что вчерашние съемки сорвались (зато я могу почитать побольше про композицию и тд!), но я все-таки походила пошлялась по городу с фотиком, сняла солнце и каких-то бабок, пока они не видели=D а они меня потом угостили апельсином!)  А потом я вышла покататься на велике, разумеется, без фотика, и вокруг все было в миллион раз красивее! как всегда

Короче говоря, несложный вывод: надо переставать ныть и беспокоиться о всякой ерунде, а заняться делом!!!!!


Метки:  

Twitter

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 20:42 + в цитатник
@_Britneyy_:

20:36:43 ооооо и как же я обожаю бегать по вечерам^^

Twitter

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 20:41 + в цитатник
@_Britneyy_:

20:36:26 Надо же..какие люди бывают...сегодня бабушки незнакомые апельсином угостили)

Twitter

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 17:17 + в цитатник
@_Britneyy_:

17:16:44 КУБОК НААААААШ!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА САЛАВАТ!!!!!!!

Twitter

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 21:42 + в цитатник
@_Britneyy_:

21:40:53 ааааа( На трофимку точно не пойду( пичалька

Twitter

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 14:13 + в цитатник
@_Britneyy_:

14:12:35 А я вчера на велике каталась!)

Twitter

Среда, 13 Апреля 2011 г. 13:43 + в цитатник



@_Britneyy_:
13:42:57 меня лучше не злить...

14:19:37 Из-за моих ужасных оценок мама передумала покупать мне новые вещи...отлично!!!!(((((((((((((


20:58:18 ааа это капец!!!!!!! после собрания такооооой разнос(

Twitter

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 15:12 + в цитатник




@_Britneyy_:
15:11:21 WAWA = рекомендую себя=DDDD. — http://thatcan.be/my/next/tweet
15:11:32 ухаха! угарная штука)
15:12:05 Ну вот, здравствуй рутина!:DD я тут заспамлю:D Блин...впервые за 1 день! — http://thatcan.be/my/next/tweet
15:13:27 О концерте.... ...и вроде все матерные слова, известные русскому языку ЕГО НАДО. — http://thatcan.be/my/next/tweet
15:14:55 У власти-то он не с гареевым им всю информатику доказывали, какие они были:DD ...даже целых три способа! — http://thatcan.be/my/next/tweet
15:20:29 Haha!!! — http://thatcan.be/my/next/tweet
15:20:55 Ладно, все, а то подумают,что я совсем с ума слетела=D
15:21:44 Надо отправить в Украину несколько юбилейных монеток, за это мне пришлют экспонометр!!!! ^^
15:22:01 Следующий вопрос: как это сделать? Как посылку чтоле?
17:05:45 "Да здравствует" наша доблестная почта России блин >_<
17:06:24 не видать мне экспонометра, как.....например того, что хаматуллин стал балериной=DD
20:21:56 Опять бегала вечером...не ну не в 6 же утра вставать!=D
20:29:41 Заказы сыпятся....как снег на голову! *__*

20:52:07 все.теперь у меня будет новая концепция) буду пробовать новые ракурсы и подбирать моделям образы, а не клепать портретики просто так.


22:02:51 ааа блин...куда делись все мои идеи, когда они так нужны????!!!!!!

Twitter

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 16:15 + в цитатник


@_Britneyy_:
16:14:20 а я сегодня бегала) правда не утром, а днем, но все равно прогресс)


19:36:48 Ехууууууууууу!!!!!! Еще одна победа салавата! вперед!!!!


Поиск сообщений в alindos
Страницы: 19 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь