ну, с клавой я тя уже поздравляла... Сереге привет =) девушке нашей... *последнюю фразу можешь опустить* =)
В колонках играет: Apocalyptica - In Memoriam
чет все говорят про эту клаву, что прям любопятно стало, что это за чудо такое... и еще кое-кто должне мне двд =)
В колонках играет: Within Temptation - In Perfect Harmony