-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alinaki

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- _Angra_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 526


Buza надоумил...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:42 (ссылка)
Хм... ни в чем? )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Buza надоумил... Пятница, 09 Сентября 2005 г. 20:34 (ссылка)
???? ну чтож, тебя можно поздравить... первый пост за последние... ээээ... кароч, за много времени...
В колонках играет: Чиж и Ко - Вечная молодость

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Buza   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:04 (ссылка)
Для начало мы просто придумали место для флуда на вечер =))
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Алинаки, держись! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Alinaki; Buza надоумил... Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:33 (ссылка)
Буз, ну вы блин даете =))) кошмар =)))
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Доктор твоего тела

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
broken_smile   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:57 (ссылка)
флудим-с? =))).
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Alinaki; Buza надоумил... Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:59 (ссылка)
конешн флудим-с =) а что еще делать...
В колонках играет: Angra - Running Alone

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
broken_smile   обратиться по имени Re: Ответ в Alinaki; Buza надоумил... Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:01 (ссылка)
ну пофлудим =).
В колонках играет: ALIZEE - COURANT (Steve Helpstrip Club Mix)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Alinaki; Buza надоумил... Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:07 (ссылка)
ну хорошо, о чем флудить бум? =)
В колонках играет: Deep Blue

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Buza   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:49 (ссылка)
Ну давайте о жизни ;)
Ответить С цитатой В цитатник
broken_smile   обратиться по имени Re: Ответ в Alinaki; Buza надоумил... Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:51 (ссылка)
за жизнь =))).
В колонках играет: KRISTIAN LEONITOU – STORY OF MY LIFE

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Alinaki; Buza надоумил... Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:58 (ссылка)
ну, ребят, за жизнь... жизнь - чтука сложная...
В колонках играет: Enya - Only Time

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
broken_smile   обратиться по имени Re: Ответ в Alinaki; Buza надоумил... Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:04 (ссылка)
а кто сказал, что будет легко? =).
В колонках играет: Outlandish - Aicha

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Buza   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:05 (ссылка)
да лан вам, все ведь просто на самом деле ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Alinaki; Buza надоумил... Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение broken_smile: а кто сказал, что будет легко? =).
В колонках играет: Outlandish - Aicha
LI 5.8.17

эээ... никто =))
В колонках играет: Audio track

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Alinaki; Buza надоумил... Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:10 (ссылка)
Буз, это ты так думаешь =))
В колонках играет: Audio track

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Buza   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Fenix_666, Да лан, Дань... =)))
назови 3 сложные вещи в этой жизни...? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Alinaki; Buza надоумил... Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:14 (ссылка)
Буз, учеба, учеба, учеба =)))
В колонках играет: Ennio Moricone - The Falls

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
broken_smile   обратиться по имени Re: Ответ в Alinaki; Buza надоумил... Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:14 (ссылка)
жизнь одна, но ОЧЕНЬ сложная вещь =).
В колонках играет: FAUDEL - JE ME SOUVIENS

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
broken_smile   обратиться по имени Re: Ответ в Alinaki; Buza надоумил... Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:15 (ссылка)
учеба нормально....когда не очень много...
В колонках играет: FAUDEL - JE ME SOUVIENS

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку