Да ладно полностью :)
Нашел картинку глаза и картинку палма, наложил друг на друга и слой с палмом сделал полупрозрачным ;)
настолько онамне видится :)
Маленькая проблема: Палм раньше так пекся о своем логотипе, что хрен найдешь логотип в нормальновм качестве, я о старом логотипе говорю, пришлось из эмулятора выдирать :-)
Ну да, это просто. Но красиво же :-)