-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alinaki

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- _Angra_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 526


Кошмар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Buza   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 14:18 (ссылка)
ну значит нам тебя посчастливиться лицезреть еще немного :)
а автары, палм - рулит (всмысле ава) а остальные так себе, просто с фильтрами побаловался
Ответить С цитатой В цитатник
Alinaki   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 14:28 (ссылка)
Да остальные я просто вырезал из разных картин и слегка уровни настраивал. А вот главную - полностью сам :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Buza   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 15:10 (ссылка)
Да ладно полностью :)
Нашел картинку глаза и картинку палма, наложил друг на друга и слой с палмом сделал полупрозрачным ;)
настолько онамне видится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alinaki   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 15:33 (ссылка)
Маленькая проблема: Палм раньше так пекся о своем логотипе, что хрен найдешь логотип в нормальновм качестве, я о старом логотипе говорю, пришлось из эмулятора выдирать :-)
Ну да, это просто. Но красиво же :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Кошмар Вторник, 28 Февраля 2006 г. 19:23 (ссылка)
кошмар тут не при чем =))) скока раз повторять? =)))
и до когда остаешься?
В колонках играет: Васильев Александр - Подводная лодка

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку