-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alinaki

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- _Angra_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 526




....Cause I, I live for your pain!...

Для Темы

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 00:19 + в цитатник
Тем, если тебе еще интересно: странник обновился мощно так. Я щас его использую дял изучения open gl :-) сайт home.perm.ru/~strannik/
В колонках играет: No More Disguise

LI 5.09.15

собственно вот.

Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:05 + в цитатник
http://molotok.ru/catalog/view_item.php?id_sell=10966129
Само-собой пальма.... Если еще и gsm....

Мамочки мои....

Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:00 + в цитатник
ЭТУ ЛАПОЧКУ ПРОДАЮТ ОТ 2000 РУБ!!!! БЛЯЯЯЯ!!!! ГДЕ МОЕ БАБЛО!!!!!!!! все. помираю.... :'-(
В колонках играет: Aina - Silver Maiden

LI 5.09.15

Без заголовка

Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:31 + в цитатник
Исчо одна. Сам корпус. Простенько, пока :-)
В колонках играет: Helloween - Midnight Sun

LI 5.09.15
00000003.jpg (700x524, 53Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:26 + в цитатник
Ну что, ходил в маркетинговый отдел. Заключил договор, осталось оплатить. Зашел в военно-учетный стол, там тоже все в порядке.
Починял свой комп. По моему, у всех асус гефорс 5200 одня проблема: через год использования начинает визжать вентилятор. Смазал. Заметил, что один из подсвечиваемых вентиляторов не крутится (просто обычно они у меня отключены). Заменил. Прозрачного не нашлось, поставил черный и заменил крыдьчатку на прозрачную. Умудрился спалить один светодиод, поэтому подсвечивается пока только один вентилятор. В планах установить часы в окошко и поставить реобас :-) Кстати, ни у кого нет схемы кассетных плееров томпсон? брат плеер убил, но там охрененное встроенное радио, одним красивым и вполне самостоятельным модуле. Одня проблема: 10 выводов, неподписанных. что куда подключать неизвестно. А у меня идейка сложилась занятная: вмонтировать его куда-нить. Былоб весело :-) Фотки прилагаю.
В колонках играет: Helloween - I Can

LI 5.09.15
00000002.jpg (700x524, 57Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:40 + в цитатник
Замечательная программа: Amazing Slow Downer. Позволяет замедлить/ускорить любой музыкальный отрезок БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ЧАСТОТЫ ЗВУКА!!! Это прелесть какая-то! Может кто крек найдет? чего-то я не нашел. Тема, ау!
В колонках играет: Aina - Flight Of Torek

LI 5.09.15

Началось

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:26 + в цитатник
Потихоньку начинаю становиться студентом. Вот уже был в деканате, показал академическую справку, написал заявление, декан подписал, учебно-методический отдел тож положительную резолюцию наложил. Прям наложил... Завтра иду в маркетинговый отдел, заключать договор. Потом в военно-учетный стол, после этого, пойду к проректору. Окончательно оформляться. Ля-ля-ля-ля-ля.
Завтра великий день. Да еще и юбилей. Всех Бауманцев с днем космонавтики! 45 лет назад Гагарин полетел, самое главное, сто прилетел обратно!! УРА!!!
Прочитал в компьютерре:
"Вася: имеет 486 десктоп с 15 дюймовым монитором и 400 мб хардаком.
Петя: Сони Вайо за 4000 у.е. со всеми вытекающими отсюда прибамбасами.
Вопрос: Кто из них лучше напишет сочинение на тему: "...", да на любую тему.
Ответ: Конечно, Вася. Потомучто его родители, учителя средней школы номер ... занимаются воспитанием сына с ранних лет, в отличие от отца Пети, депутата, потихоньку берущего взятки и проводящего все свободное время в саунах и ресторанах."
Много думал.
В колонках играет: Helloween - Immortal

LI 5.09.15

От Пумпуса.

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 20:41 + в цитатник
В четверг 4 мая, в час ночи две минуты и три секунды дата будет выглядеть так: 01:02:03 04.05.06 Такое будет только через сто лет.



Это сообщение должно обойти весь мир, передай его хотя бы 20 контактам, чтобы все знали..

LI 5.09.15

Обалдеть можно.

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:28 + в цитатник
Вот скажите мне: неужели я такой незаметный (неприметный, обычный, незапоминающийся) "средний человек"? Месяц я в Петрозаводске, за это время я заметил, что очень многие кондуктора в троллейбусах меня НЕ ВИДЯТ!!!! Нет, конечно я доволен, что 8(пока, потом 4) рубля остаются при мне, прям в кармане, где я их приготовил, но в конце концов, МНЕ ПРОСТО ОБИДНО! Да. Стоишь тут себе, весь такой патлатый, а тебя никто не видит. Соседей, друзей видят, а тебя нетъ. Вот. Пошел я в разведку. Буду Штирлицом. Барон фон Бехарский.Так и будет. Штирлиц фон Бехарский. Не совсем немецкая фамилия, правда? Да, вы правы,правда. Особенно если учесть, что Штирлиц - это тоже что-то типа фамилии. Каламбур-с.Тада пойду Польшу разведывать, хотя что у них разведывать. Польша она и есть Польша. Да и не люблю я поляков. Остается Испания. Почему Испания? Не знаю. Испания и все тут. Переводчик тож найдется. Ау, ИМТП! Ну да ладно. В семье экономия, и хорошо. Еще б троллейбусы почаще ходили. А то раз в семь-восемь минут. Медленно...
Ну а вообще я уже, естественно, в Петрозаводске снова, кто не знает :-) Завтра иду в деканат физтеха. Оформляться студентом, ну или солдатом(разведка, гы :-)).
Встретил свою давнюю знакомую, Катей зовут :-), думал пойти завтра посмотреть как она танцует, ан нет. Не получаецца, придется её куда-нить пригласить. Английский меня ждет. Какой-то фильм в оригинале будем смотреть. Две недели назад смотрели I, Robot. В оригинале как-то неэмоционально. Жаль-с. Что завтра будем смотреть известно одной лишь преподихе. Посмотрим.
В колонках играет: Helloween - Nothing to Say

LI 5.09.15

Нравятся мне пары компграфики :-)

Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:52 + в цитатник
Сидишь, фотошопишь, флешишь, инет халявный, пусть и не самый быстрый :-) красота...

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 11:57 + в цитатник
Когда-то давно усердно работал с прогой Тайны почерка, занося данные своего ужасного почерка в эту прогу. Вот результат :-) Откопал я его :-) Похоже, нет?


Тайны почерка. Версия 2.0.0.1. ©Елсуков Владимир, 2003 г.


ФАМИЛИЯ: Бехарский
ИМЯ: Сергей
ОТЧЕСТВО: Сергеевич

ДАТА: 02.02.2005
Тип анализа: Общий.

Теплая, дружеская натура, открыто выражает свои чувства. Не очень импульсивная натура. Может держать свои эмоции под контролем.Этот человек является оптимистом, он не теряет присутствия духа, сохраняет веру и надежду, довольно амбициозен, доброжелательный товарищ, хорошо приспосабливается к окружающей обстановке.Человек явно бережлив.Человек проявляет бережливость и разумную расчётливость в своих покупках.У человека есть проявления расточительного поведения, с которыми он пытается бороться.Человек склонен к сотрудничеству. Удовлетворён лишь в том случае, если он работает вместе с другими людьми, разделяет с ними радости и тревоги семейной или трудовой жизни. Не склонен проявлять настойчивость в утверждении своих взглядов или планов. Ждёт, когда кто-то другой проявит инициативу.У человека есть некоторая хитринка и склонность к независимости.Человек не склонен к самоутверждению. У него нет твёрдых личных убеждений. Не склонен размышлять о том, что нарушает его привычный образ жизни. Результат его осторожности- это неуверенность в себе, но отнюдь не свидетельствует о нежелании сотрудничать.Энергичен, проявляет интерес к новому окружению и активным людям. Характерна любовь к материальной стороне жизни. В сердечных делах проявляет страсть. Не отличается застенчивостью. Любит работу, связанную с человеческими контактами. Не позволяет, чтобы одно разочарование выбило его из колеи. Не сразу принимает "нет" за окончательный ответ.Обладает большой энергией, причем энергия может быть направлена в творческую или в руководящую деятельность. Не любит думать или действовать мелкомасштабно.С трудом контролирует свою жизненную энергию. Нелегко концентрирует внимание на отдельных деталях. Часто проявляет нетерпение и резко реагирует на непрошенные советы.Хочет внешне казаться мягким, но на самом деле обладает сильным характером.Ум этого человека не желает быть привязанным к одному направлению мысли. Характерна экспансивность, желает возглавить агрессивный натиск. Отвращение к подчинённой роли. Любит настаивать на своём.Более склонен настаивать на своём.Решительно разрывает с традиционностью.Нет или почти нет сомнений в отношении новых идей и он готов принять их на вооружение.Идеи этого человека отличаются определённостью, в своих отношениях с людьми он проявляет душевность.Вероятно весёлый характер. Может ясно мыслить и быть способным работником, но не любит быть привязанным к делу, которое требует сосредоточенного внимания в течение долгого времени. Ум колеблется между стремлением к независимости и осторожностью.Чувствительная натура, отсутствие инициативы.Не очень серьезно себя воспринимает. Нет устойчивых взглядов, относится к себе с чувством юмора. Любовь к разнообразию.Хочет, чтобы одобряли и восторгались. Может желать, чтобы предметом восторгов или одобрения были и трудовая активность, и общественная деятельность, и занятия в сфере досуга.Есть что-то необычное, возможно эксцентричное.Весёлый характер.Упорство, готовность постоять за себя. Готов упорно цепляться за всё, что ему предлагает жизнь.Быстрый ум, который добирается до самой сути, может творчески формулировать свои мысли, легко схватывает чужие идеи, мыслит независимо.Не существует скрытых внутренних конфликтов или тайных желаний.
В колонках играет: In Nomine Patris

LI 5.09.15

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 22:55 + в цитатник
Так, не могу понять. Эта мессага в браузере не отобразилась. Пересылаю.
Ну наконец-то, вышел в сеть. Ура.

Всем огромный привет! Жаль, приехать снова не могу, меня все продолжают кидать с документами. Жаль. Как же Бауманка за нашу армию-то радеет, а. Козлы, блин.

Ну да ладно. Пока все нормально.

Сижу тут, учусь. Довольно интересно :-) программирование и электротехника рулят :-) даже ТММ оказывается есть :-) сидим, чертим механизмы себе и чертим. А потом обсчитываем, мрак в общем :-).

Физику прикольный чел ведет. Вроде умный мужик, а лекции читать не умеет. Сбивается. Поэтому на защите лаб я его просто заболтал, как обычно, коро0че :-) хоть в чем-то квалификацию не потерял :-)

Теперь дома заведую всей бухгалтерией нашего ЧП, ну или почти всей :-) некоторые таинства работы бухгалтера мне пока неподвластны :-) Зато теперь родители за комп не садятся, он полностью мой.

Учусь во 2 смену, то есть с 13:30. Самое интересное, поспать не дают: на работу в полвосьмого. Так что теперь я являюсь ранней птахой (Буривухе привет :-)). Странно, правда? :-)

Кстати, Иру с Пальмой надо поздравить! (Или Макса? Фиг знает...я запутался). Да и Паше спасибо, спросил у замдека про меня. :-)

Ну ладно, не забывайте тама меня, пишите мыло мелким почерком, оно-то проверяется каждый день, в отличие от лиру, поэтому не обижайтесь, что на лирушные посты почти не отвечаю, как сеть налажу нормально, так и начну :-)





В колонках играет: Andi Deris - Come In From The Rain

И еще одну :-)


АААА, не весь альбом конечно, но что-то!!!!!!

Эдгай!!!!!!! Rocket Ride!!!! Класс!!!! Эдгай снова лучшие!

Представьте себе эдгай, исполняющий нечто среднее между современной музыкой( вроде ((о ужас!!) Раммштайна и Мэнсона) и хардроком 70-х!!! Это мог сделать только Тобиас. Это уже не power, это Эдгай!


Matrix (music & lyrics: Tobias Sammet)


Into the Matrix …

I see your face in a masquerade

I see your made up smile

When the show

I over then what is left behind

It's in your eyes it's in your head

How come they say opposites attract

When all you fell is a struggle deep inside


Don't tell no lies - no more disguise

I'm tracking the matrix of my life

The damage is done you don't belong

Deep down in the matrix


I'm feeling pushed from left to right

Is this the way It's meant to be

Is my destiny to be crawling on my knees

Now who is right and who is wrong

Who is the one that won't belong

Who's for real and who's just pretending to be…





В колонках играет: Edguy - Matrix

Ну вот и я. Снова.

Среда, 22 Марта 2006 г. 21:28 + в цитатник
Ну наконец-то, вышел в сеть. Ура.
Всем огромный привет! Жаль, приехать снова не могу, меня все продолжают кидать с документами. Жаль. Как же Бауманка за нашу армию-то радеет, а. Козлы, блин.
Ну да ладно. Пока все нормально.
Сижу тут, учусь. Довольно интересно :-) программирование и электротехника рулят :-) даже ТММ оказывается есть :-) сидим, чертим механизмы себе и чертим. А потом обсчитываем, мрак в общем :-).
Физику прикольный чел ведет. Вроде умный мужик, а лекции читать не умеет. Сбивается. Поэтому на защите лаб я его просто заболтал, как обычно, коро0че :-) хоть в чем-то квалификацию не потерял :-)
Теперь дома заведую всей бухгалтерией нашего ЧП, ну или почти всей :-) некоторые таинства работы бухгалтера мне пока неподвластны :-) Зато теперь родители за комп не садятся, он полностью мой.
Учусь во 2 смену, то есть с 13:30. Самое интересное, поспать не дают: на работу в полвосьмого. Так что теперь я являюсь ранней птахой (Буривухе привет :-)). Странно, правда? :-)
Кстати, Иру с Пальмой надо поздравить! (Или Макса? Фиг знает...я запутался). Да и Паше спасибо, спросил у замдека про меня. :-)
Ну ладно, не забывайте тама меня, пишите мыло мелким почерком, оно-то проверяется каждый день, в отличие от лиру, поэтому не обижайтесь, что на лирушные посты почти не отвечаю, как сеть налажу нормально, так и начну :-)
В колонках играет: Andi Deris - Come In From The Rain

LI 5.09.15

Второй день в универе.

Четверг, 09 Марта 2006 г. 19:49 + в цитатник
Так, для начала, запоздало: Поздравляю всех женщин, девушек и т.д. :-) с праздником 8 Марта!!! Желаю всего самого наилучшего, без вас мир был бы серым!

Ну что, 2 день в универе, все больше впечатлений. Вместо сопромата - электротехника :-) так что ботать мне и ботать :-)
Встретил сегодня 2-х знакомых Кать, одну за другой: одноклассницу и девушку, с которой вместе танцами занимались. Прям Катин день :-) Обе также в ПетрГУ. Строительный и туризм соответственно. Одноклассников конечно учится дофига, одиноко себя вроде не чувствую, правда собственно из группы знаю только одного человека, ну да ладно :-) Кстати, надеюсь в понедельник приехать :-) На день-два :-)
В колонках играет: Shaman - Fairy Tale

LI 5.09.15

Да что ж такое.

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:32 + в цитатник
Дашка купила пальм, помогал разбираться, Серегин пальм полетел нах, помогал чинить.... все по СМС.... Пальм одногруппника - та еще мусорка.... да что ж это за день-то такой пальмовый....

LI 5.09.15

Дома

Суббота, 04 Марта 2006 г. 20:33 + в цитатник
Ну что, документы мне не отдали. КОЗЛЫ ВЫ ТАМ, В ДЕКАНАТЕ!!! МОГЛИ Б И РАНЬШЕ СКАЗАТЬ!!!!! Я Б УЕХАЛ ВРЕМЕННО, ДА УЧИЛСЯ Б. Вот :-) Так что вчера я уехал из москвы, но как!!!! Первым делом я на 1 минуту опоздал на петрозаводский поезд, можно сказать, похлопал поезд по крупу... Пробки, блин, московские. Само-собой билет пришлось сдать, потеряв на этом пятихатку. Если б не Миха с Андрюхой, которые меня провожали, не знаю, када б я уехал. Занял ту же пятихатку у Михи и уехал в 20:45 на Мурманском. Зато в купе. Но вот родители были не очень довольны этим случаем :-) Сижу дома, страдаю фигней, завтра схожу к будущему однопоточнику, за лекциями да начну ботать. Но через пару недель приеду в Москву, ждите :-)
В колонках играет: Shaman - Fairy Tale

LI 5.09.15

Кошмар

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 13:53 + в цитатник
Так, у нашего глубоко_в_#@$@@#_уважаемого деканата технические проблемы, из-за которых я остаюсь в Мск еще на 3-4 дня...Ну неужели так тяжело отдать документы? Не, в ПетрГУ меня возьмут стопудово, но догонять 4 недели.... конечно не в первой, но все же многовато будет. Плюс к тому рискую не опоздать на вступительные экзы в МИФИ и МГТУ..... Ладн, главное чтоб из квартиры не выгнали. Кстати, у кого мона будет пожить если что? :-)
А вообще вчера немного посидел в фотошопе, получилась новая главная аватарка и куча обычных :-) вроде ниче так :-)

Сегодня.

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:02 + в цитатник
Я ГОТОВ ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ВСЮ КАФЕДРУ ТЕОРМЕХА!!!
Сдал во вторник дежурному преподу 2-ю и 3-ю задачи. За 2 недели до этого сдал Дубровиной 1-ю. Все. Допуск вроде как. А ВОТ НИХРЕНА! Прихожу сегодня удостовериться в допуске, чтобы в понедельник сдать теормех и забыть про него. Подходит препод, смотрим журнал.....пипец. Нестоит ни одного посещения, ни одной сданной дезы. 17 н-ок....я прихуел...Я ходил минимум на треть занятий, да, есть пропуски из-за военкомата, НО НЕ 17 же!!! При том,что у Женьки Босчаевой стоит 3 посещения... Дальше - больше. Смотрим ведомость сдач во время доп сессии: вторник, 31-ого...ПУСТО!!! Меня как бы там не было!!! При том что я 2 дз защитил!!! Офигеть. Я без допуска, без дз на руках, на парах меня вообще не было и вообще моя никогда не существовать!!!!! Надежда теперь только на Шкапова, в том смысле что все сданные дз должны лежать в архивах...пока....

Fin...

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 21:03 + в цитатник
Блин...если останусь в этом универе - изменюсь. Кардинально. Хватит с меня раздолбства. Теперь это не просто слова. Наигрался. Довольно. Может конечно я поздно одумался, но теперь уж чего судить. :-( Пожелайте удачи чтоль...

I live for your pain.

Вторник, 31 Января 2006 г. 13:27 + в цитатник
I Live for your pain
Helloween

Unchain your obscenity
Desirable enemy
Await my enlightening
Allow what your fate can bring

Now you re caught inside my cage
You are the object of my rage
Sin, I wash you clean again
I'm your redeemer

Refren:
Cause I I live for your pain
I live for your pain
I'm dying

My victim you are meant to be
No, you cannot hide nor flee
You know what I'm looking for
Pleasure your torture, I will endure

Now you are rust inside my cage
You are the object of my rage
Sin, I wash you clean again
I'm your redeemer

Cause I I live for your pain
I live for your pain
I'm dying
I'll burn in your flame
I live for your pain
I'm dying
I'm dying

Now you are rust inside my cage
You - the object of my rage
Blood I wash you clean again

I'm your redeemer
Be my deliver

Refren


Поиск сообщений в Alinaki
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь