Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:41
+ в цитатник
Наконец-то я увиделась с друзьями! Ура!!! Ничего не изменилось, мы все та же большая и дРуЖнАя и рЖаЧнАя компания: Тимур слегка поправился; Вовчик - террорист в обличии пупсика; малышня как всегда вокруг Андрея; только Оля очень изменилась. Стала уверенной, очень спокойной. Около неё я даже чувствую себя спокойнее. Хотя скучать нам не пришлось: как всегда побесились. Было очень темно. Я уехала в 23 ч. Приехаала домой, получаю смс-ку от Катюхи. Она одна дома и хочет созвониться. Поговорили замечательно. Легла голодная, уставшая, но довольная в 01ч. А сегодня встала в 08 и пошла на английский. Долго ли я так протяну!? Боже мой, скорее бы суббота!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-