Dj-love

Alina_1989: privet moy dnevnik kak dela? u menya vso horosho

19-07-2004 15:31 (ссылка)   Удалить
Приветик.....я твой дневник))))
Пиши чё хочешь ..я выслушаю всегда!
А чё у тебя там с тем мальчикам??

Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»